Какие антитренды в дизайне сайтов в 2020 году наметились?

ДизайнПоиск информацииСайты
Ария Крекер
Любознательный маркетолог)  · 5 дек 2020

Ария, добрый день!

Прежде всего - стоковые картинки, это уже утиль. Проще выбраться на обычной игре цветов, чем грузить улыбающихся стоковых врачей и бизнесменов.

Поп-апы, виджеты, всплывающие раздражающие окна - не комильфо. Особенно со звуковым эффектом - аааа, трэш ((((

Обилие анимации - в топку, анимация сейчас служить функционалом.

Больше трех базовых цветов смотрится ляписто.

Посмотрите ролики на YOutube Макса Ширко, хорошо рассказывает про это.