Антуриум Шерера пропала точка роста, что делать?

БиологияРастения+3
Светлана Мазурова
Много лет помогаю бездомным животным. Очень давно люблю и выращиваю комнатные растения...  · 29 окт 2021
Ваши действия будут зависеть от того, почему пропала точка роста. Если вы залили антуриум и он сидит у вас в тяжёлом, не дышащем грунте, то остаётся только нарезать черенки и укоренять их в воде. Если грунт и корни в порядке, то просто ждите, поливая как всегда, и антуриум даст новые побеги. Может снизу, из грунта, а может на стебле, это уж как он сам решит.