Apple, доколе ios будет оставаться лагучим куском говна💩? А ведь айфон совсем не дешевый.?

ТехнологииКак это работает?+2
ШУЕ ППШ
Простой гражданин РФ  · 21 дек 2017

Такое ощущение, что вы застряли на iOS 11 первых релизий/партий/версий - как хотите называть. Вы бы посмотрели список изменений обновления, там довольно таки внушающий список. Да, для потребителя на первый взгляд достаточно с внешней стороны, но с другой - существуют мелкие ошибки, дыры в системе, и их надо дорабатывать, для собственной же безопасности и отсутствия жалоб со стороны потребителя. Они профессионалы, я могу Вам это заявить, просто ждите достаточно отпиленную версию, не тяготитесь спешкой.