Архитектор — востребованная профессия?

ОбразованиеИскусство и культура+6
Анна Гапанович
Градостроитель,урбанист, эксперт в области территориального и регионального развития...  · 15 сент 2022
Архитектор-очень многосторонняя профессия!Это и объемный архитектор,и архитектор-градостроитель, и архитектор IT…и все эти профессии очень востребованы. В данный момент наблюдается дефицит градостроителей, которые мыслям территориями, которые знают процессы управления территориями. Объемные архитекторы также востребованы, только по моему наблюдению, архитектура зданий все упрощается и упрощается. А действительно талантливых объемщиков мало на рынке.