Армянам разрешили работать в сфере такси или ещё нет? У меня армянские международные водительские права, соответствующие венской конвенции.

У меня армянские международные водительские права соответствующие венской конвенции.

ЗаконодательствоВодительские праваТакси
Карен Оганесян
Поисковая система вакансий и персонала по всей России  · 28 нояб 2019  · gorodrabot.ru

Управлять транспортным средством вы можете, а вот работать водителем такси - нет. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности.

Почему Киргизах можно армянам нет что за закон что вы делаете почему люде даёте платит за то что вы делаете

Автопрокат Аренда авто в Самаре Аренда автомобилей Самара  · 28 июл 2020  · absmr.ru

Водительское удостоверение Республики Армения соответствует венской конвенции и даёт вам право на управление автомобилем. Что бы управлять такси вам нужно получить на это право, как правило это патент и лицензия.

И как получить лицензию

В Армении русский язык не является государственным языком. Поэтому выучите его, чтобы сдать экзамен по русскому языку. Затем получите Российское водительское удостоверение.