Будет ли сниматься 5 часть фильма "Неоспоримый"?

Анонимный вопрос
  · 852
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда выйдет фильм "5 волна" 2 часть?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Информацию о дате выхода второй части никто пока так и не дал. Актеры, которые должны быть задействованы, снимаются в других проектах и планов на этот фильм не имеют. И официального релиза тоже не было. Поэтому сказать хотя бы, когда приступят к съемкам второй части, пока нельзя.

6 декабря 2018  · 27,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Чем закончится сериал мажор 3 сезон?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Мне тоже очень хотелось бы знать) почему-то мне этот сериал очень нравится. Как по мне, так обязательно хорошим концом. Вика родит, и все с ней будет хорошо, девушка Жэки забеременеет, да и Фишера посадят, в конце концов. Только мне не очень понятно одно, полковник и новый сотрудник работают на ФСБ, а ФСБ все-таки на чьей стороне, толи на Фишера, то ли на стороне закона.

Прочитать ещё 1 ответ

Чем закончился фильм "Пассажиры"?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Джим понимает, что лечебную капсулу можно превратить в аналог гибернационной камеры и предлагает погрузить в сон Аврору, но она отказывается, решив провести остаток своей жизни с любимым. Спустя 88 лет просыпается экипаж и видит перед собой невероятное зрелище: Джим и Аврора посадили деревья, построили дом, превратив космический лайнер в настоящий земной рай. Также находят завершенную книгу Авроры, из которой им становится ясно, что она решила остаться с Джимом и дописать свою книгу до конца.

6 апреля 2018  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

По какой книге снят фильм Аванпост (2019)?

Профессиональный кинокритик, драматург.   · zen.yandex.ru/id/5af05c1500b3dd64a60f36e4

Дело в том, что я бы написал длинный ответ, как этого требуют правила сервиса "Яндекс Знатоки", но на самом деле ответ умещается в предложение из нескольких слов: "Сценарист фильма Илья Куликов написал оригинальный сценарий".

21 октября 2019  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой фильм вы скорее всего никогда не будете смотреть?

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль...

Переснятые советские фильмы. От комедий типа Служебного романа, заканчивая недавним Экипажем. А, продолжение Мушкетеров. В общем, страшные выбери современного российского кинематографа, имеющие собой только реализацию цели "отмыть денег", при этом даже без фантазии на новый сценарий. Не надо так (с)

31 июля 2016  · 10,3 K
Прочитать ещё 16 ответов