Чьи слова:"Любовь - это купание, нужно лишь нырять с головой"?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K
alice20146,6K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

"Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться". Сергей Есенин.

Не верю, что Есенин бы на писал " обрызгает брызгами"

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

У вас есть песня(и) которая нравится вам, но слушать ее при своих друзьях и знакомых вы бы не стали потому что неловко? Признавайтесь

Студент РАНХиГС Liberal Arts, журналист, путешественник

Такая песня, мне кажется, есть у каждого. В своих влажных снах я слушаю шансон. Много. И я просто обожаю песню Ирины Аллегровой "Угонщица". Сижу на работе в обеденный перерыв, закрывшись в кабинете и горланю под минус.

Прочитать ещё 6 ответов

Дайте ответ на загадку:"Слаще меда, мягче пуха. Отдохни-всё шепчет в ухо. Тот, кто будет с ней дружить, будет очень плохо жить!

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Это лень.

Точно не подушка, потому что... ну, вы подушку на вкус пробовали? Явно не мёд :р

А вот лень, как одновременно и что-то неодушевлённое, и одушевлённое - как воплощение слабой воли - запросто способна и быть слаще мёда, и "шептать" на ухо.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему людям нравятся песни группы «Агата Кристи»? По-моему они глупые и бессмысленные. Деградация?

Люблю все хорошее и очень хорошее. Мое кредо- лучше больше, чем никогда.

Баранам нравится то, что им доступно. Песни должны быть такими, чтобы даже ишак, пришедший на концерт, начал притопывать копытом и весело крутить хвостом.

Этот стиль называется аллегро деграданте. Все ЛГБТшники от него в восторге.

Прочитать ещё 11 ответов

Почему именно "нравится" погружаться с головой в ванной (а не просто голову помочить)?

Преподаю робототехнику, готовлю замечательный кофе, люблю читать.

Возможно, дело в том, что состояние полного погружения в теплую воду напоминает нам ощущения безопасности и комфорта, как в животике у мамы)

22 ноября 2016  · < 100

Что значит фраза "лучше плыть по волнам, чем биться об скалы" ?

Я дурачёк =)

Кому-то нравятся девушки или парни полные, а кому-то худые.

Что касается занятие сексом...

В общем-то странно что кто-то этого до сих пор не знает. =))

29 июня  · 2,3 K