Что ответить на "спасибо"?

Анонимный вопрос
  · 169
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как нужно отвечать, если спрашивают у тебя как дела?

Имиджмейкер с 2009 года. Автор концепции сильного мужского образа. Основатель Школы Стиля...  · ashmarina.com

Коротко, без подробностей. Согласно правилам европейского этикета, принятого за норму в муждународном сообществе, вопрос "Как дела?" относится к простой форме вежливости и не требует детального ответа.

16 августа 2018  · 46,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отвечать на вопрос "как оно?"

бла-бла-бла

Я обычно отвечаю, что это один из любимейших романов Стивена Кинга.

Как бы всё главное я сказал, а теперь пишу дополнительные знаки. Вот теперь готово.

Прочитать ещё 2 ответа

Чем оригинальным можно заменить фразы: "привет", "спокойной ночи" и тд?

Не понимаю что происходит

Вечер в хату,часик в радость,чифир в сладость................................................................................................

6 октября 2017  · 36,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что ответить на фразу "Я тебя люблю"?

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Человек открылся, решился на это, рискнул. Нечасто да и не каждому доводится услышать это в свой адрес. А потому надо быть благодарным и искренне об этом сказать. Такое признание бывает внезапным. Поэтому будет уместно взять время на его обдумывание. Можно сказать и об этом. Признание в любви не обязывает к немедленному выражению взаимности или отказу, но показать понимание, уважение к проявленному чувству, конечно, необходимо.

9 февраля 2019  · 13,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как лучше ответить на "Спасибо"? "Пожалуйста", "На здоровье", "Не за что" или вообще не отвечать?

Студентка

Как написано выше - пожалуйста ,  просто для всех ситуаций как само собой  подразумевающееся, можно так - рад помочь, в конце концов просто улыбнуться)

19 января 2017  · 6,7 K
Прочитать ещё 1 ответ