Что означает в песни разогреть свои манты?

roman s.
  · 367
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
культуролог, книголюб и гуманист

По всей видимости в песне Ka-Re "Половина" используется фраза в ее прямом значении. Манты - традиционное азиатское мясное блюдо, напоминает наши пельмени (только крупнее). Остается только догадываться, какие мечты могла потревожить девушка, разогревая свои манты. Возможно, герой песни был голоден?

Комментировать ответ...
Читайте также

Как жарить пельмени на сковороде?

В "голодной" юности мы жарили пельмешки только на сливочном масле ( картошку тоже).На хорошо разогретую сковородку пельмени ( не размороженные) в один слой.Как зарумянились ,можно слегка присолить ( пять-семь минут).Если масло хорошее и хорошо разогретое,то не прилипнут.Перевернули, ещё досолили,закрыли крышкой,немного убавили огонь и минут десять-пятнадцать.Ну а уж потом...........

26 октября 2019  · 66,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как приготовить полуфабрикаты голубцов?

annmolo2,4K
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых

Если голубцы замороженные, то их следует немного разморозить. Выкладываем голубцы в подготовленную кастрюлю с толстыми стенками и приступаем к приготовлению соуса. Морковку трем на терке, лук режим полукольцами и обжариваем их на разогретой с подсолнечным маслом сковороде. Добавляем томаты и немного подтушиваем. После этого добавляем воду и любимые специи (соль, перец, лавровый лист). Выливаем готовый соус в кастрюлю с голубцами (главное, что бы соус покрывал все голубцы) и ставим на огонь. Тушить 40 минут.

11 января 2018  · 79,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если ты смесь Немца и Татарина?

Прежде всего ТЫ человек,как все.Не имеет значения какой ты нации и пусть это никого не волнует. А кто хочет распределять людей по сортам я лично презираю и готов бросить шмоток плевака ему в лицо с большим удовольствием,это нелюдь.

27 апреля  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Земфира устарела и ничего не понимает в музыке, или Монеточка и правда не очень хорошая певица?

Олег5,6K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

Специально ради этого вопроса полез в Ютьюб выяснять что это за Монеточка такая.
Сразу скажу, что не поклонник Земфиры, и творчество ее мне совсем не близко.
Так вот, возвращаясь к вопросу: с чего Вы взяли что эта ваша Монеточка является певицей?
Разве Вы никогда в жизни не слышали как поют?

Нет, я вполне допускаю, что она - творческая личность, и просто хороший человек.
Я поверю в то, что у нее есть еще 100500 неоспоримых достоинств.
Но пение в список этих достоинств не входит, 100%.

Прочитать ещё 4 ответа

В чем феномен популярности "MiyaGi & Эндшпиль"?

Музыкант. Театрал. Еще в интернетах разбираюсь

А где тут собственно феномен? По моему, все довольно закономерно. Они поют в самом популярном среди молодежи жанре. Поют о любви, что является наверное самой универсальной темой, и при этом обладают довольно необычными голосами. Вроде бы все факторы, нужные для популярности, чему удивляться?

Прочитать ещё 2 ответа