Что поет Анди Иран?

Анонимный вопрос
  · < 100
Кофейный мастер (бариста) в прошлом. Сейчас тестировщик программного...

Анди (наст. Андраник Мададян) иранский певец, исполнитель поп-музыки. Подробнее о его биографии и музыке можно почитать тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA

7 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Нет , я не знаю что за группа танцует в клипах банд одесса, но я хотела бы знать , что это за стиль или направление в танце и если они так танцуют , то где-то же учаться этому исскуству танца ,где?Если они танцуют так они где-то есть и я не думаю, что это случайный набор клипов , как некоторые пишут, потому что прослеживается единный стиль исполнения, какой?

17 апреля  · 46,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Про какие камбэки поёт Земфира?

Технолог молочного производства

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

3 августа 2015  · 11,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Не могу найти одну песню, там в самом начале поет девушка «pa ra ra ram pam pa pa ra ra ram.......... I don't care» помогите, пожалуйста

Анонимный ответ

Возможно это песня

Icona Pop - I Love It

По крайней мере я думаю так, иным вариантом будет

Ed Sheeran & Justin Bieber - I Don't Care

Ну и для отправки ответа требуется набрать ещё символ.

1 декабря 2019  · 17,0 K

Чем знаменит Ким Тхэ Хён?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Ким Тэхен - это участник южнокорейской группы BTS. Группа в принципе популярна сейчас и у них много наград, которые частично принадлежат Тэхену. У него приятный голос и он умеет им пользоваться, хорошо поет. Он не самый лучший танцор в группе, но всё-таки его уровень достоин внимания. В 2016 году получил роль в дораме "Hwarang", таким образом начал актерскую карьеру. Тэхен был 1 номером в топе "100 Самых Красивых Лиц 2017", да и сейчас его внешность получает достаточно похвал. У него много фанатов и фанбаз, потому что он красив не только снаружи, но и внутри, за его действиями и словами интересно наблюдать. Если объединить все эти пункты вместе, то мы поймем почему он знаменит и популярен.

28 января 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Персы — это иранцы, индусы или таджики?

Персы это названия народа, а Иран краткая форма от Ариан исходить из Шахнаме Фирдавси означает - совокупность арийских народов "арийская нация" (курды, персы, согды, бактри и тп). Поэтому внутри нынешного Ирана страна и населения некогда (до сих пор) не назывались Персией или персами. Поэтому все персидская, курдская, таджикская история может быть Иранской, но Иранская не можеть быть персидской это главное.Названия Таджик не какого-либо народа а нации, синоним Ариан также как Иран. Они оба появились почти в одно время в период Сомони (персы до этого называли себя персами, таджики согдийцем, бактрийцем, хоразмийцем) и все считали свои предки арийской (от Авесты). В первоначальном форме назв. таджик изабрел Сомони для того чтобы объединить всех арийских народов (и персы називались таджик, и согдийцы, и курды, и таты) создав для них новый язык "Дари". Но после распада Сомони арийские народы нынешного ирана постепенно стали называть страну Иран а населения Иранцы. Арийские народы Хурасана (не Ирана) объединились под названием таджик а страну Таджикистан они так и не создали до распада СССР. При этом Хурасан расчленился часть отошел В Узбакистан,часть в Казахстан, часть в Туркменистан, часть в Киргизистан, часть в Иран, часть в Афганистан, часть в Таджикистан.
О языке нужно отметить что до 1917 года не было такого языка как Таджикский так и до сих пор нет Иранского. Потому что оба Таджик и Иран новые синонимы "арийской нации" а не отдельного народа. Был один язык для Иранцев и таджиков - это Дари. Переводится как официальный или государсвенный язык. Дари состоит из пахлави с примесью арабского. Поэтому називать его персидской тоже неправильно. Его условно персы называют ново-персидским. Исторически владелцами это языка были Парфяни и Кушаниди давно растворившие среди населении нынешного Ирана и ЦА. Но самое главное язык и Парфяни и Кушаниди имеют историческую родину в ЦА. А язык пахлави в свою очередь тоже официальный язык Сасанидов с немногими новыми примесами отдалилися от скажем языков согдийцев которые ближе были к про-языку авестийскому языки. Западные Ученые условно стали называть те кто ближе к авестийскому языку восточно-иранский, а те кто произошли от пахлави западно-иранским. Но это к нынешным таджикам и персам не имеет отношения для нас они оба из одного праязыка арийцев тоже условно названной авестийский.
Поэтому Таджики это арийцы, говорящие на дари, проживавшие или проживаюшие в територии исторического Хурасана. Поэтому таджики не могут быть персами (прошу не путать), а вот персы могут и были таджиком. Таджик - это названия нации синоним Арийцы, а персы - это названия народа (как и другие нынешные, исторические народы) которые принадлежить/принадлежали к этой арийской нации. Вот и все.

26 апреля  · 7,5 K
Прочитать ещё 4 ответа