чжан яо из дорамы когда мы были молоды 2018 актёр

Карина Андреевна
  · 401
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Чжан Яо - молодой китайский актер, он родился 29 апреля 1997 года в провинции Ляонин. Роль в дораме "Когда мы были молоды", по сути, была его дебютом в кино. В дораме он исполнял не главную роль, но сумел запомниться зрителям.

Комментировать ответ…
Читайте также

Чем знаменит Ким Тхэ Хён?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Ким Тэхен - это участник южнокорейской группы BTS. Группа в принципе популярна сейчас и у них много наград, которые частично принадлежат Тэхену. У него приятный голос и он умеет им пользоваться, хорошо поет. Он не самый лучший танцор в группе, но всё-таки его уровень достоин внимания. В 2016 году получил роль в дораме "Hwarang", таким образом начал актерскую карьеру. Тэхен был 1 номером в топе "100 Самых Красивых Лиц 2017", да и сейчас его внешность получает достаточно похвал. У него много фанатов и фанбаз, потому что он красив не только снаружи, но и внутри, за его действиями и словами интересно наблюдать. Если объединить все эти пункты вместе, то мы поймем почему он знаменит и популярен.

28 января 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие лучшие дорамы про любовь?

1) школа 2017

2) силачка До Бон Сун

3) сад падающих звёзд

4) золушка и четыре рыцаря

5) случайная любовь

6) безрассудно влюблённые

7) не целуй меня, мистер Дьявол

8) пока ты спишь

9) по соседству с EXO

10) V.I.P. (фильм)

11) не дыша (фильм)

12) уборка со страстью

13) Лун Жи И тебе конец

14) легенда снего моря

15)сокрушительный удар

16) наследники

17) я тебя услышу

28 апреля 2019  · 6,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему все азиатские дорамы/фильмы такие однообразные по сюжету?

Лайфхакер, писатель, поэт

Менталитет такой у них, и попрекать бы ты притих,
российские сюжеты азиатскими глазами глянь - тюремно-мусорскАя срань,
свиные рыла бритые и бегемоты ловят их, сюжеты азиатские я попрекать притих.

Прочитать ещё 2 ответа

Что за музыка звучит в сериале ненастье , когда главный герой в афганистане?

Как первым правильно подсказал здесь Игорь А., это мелодия Space - Souvenir From Rio. Ее по фильму в красных наушниках слушает Серега в Афганистане.

15 ноября 2018  · 17,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какую дораму посоветуете посмотреть?

My favorites 😍💕 1 часть
Корейский дорамы: Хваюги, Пока ты спала, Я услышу твой голос, Силачка До Бон Сун, Давай сражаться Призрак, Повелитель Солнце, Коснуться твоего сердца, Хилер, Я не робот, W: двух миров, Озорной поцелуй ( все версии) , Полный дом, Кровь, Гоблин / Токкэби, Лунные влюбленные / Алые сердца: Корё, Человек со зведы, Легенда синего море, Наследники, О моя Винера, Кто ты? , Блэк Жнец, Мальчики краше цветов, Рождения красавицы, Золушка и четверо рыцарей, Мой Id каннамская красотка, Невеста бога воды ,Великая Королева Сондок, Сыр в мышеловке, Давай Дерзай, ❤ Случайно найденный Ха Ру/ Невероятный ты 💓💞💞💕🥰😘 Мужчина королевы Ин Хён, Внутренняя красота😍💓, Бешеный псы, Поймать призрака, Мемуарист, Тоннель, Сигнал, Парочка следователей, Учитель Ким доктор романтик, Убей меня исцели меня 🤗🌹💙, Мыслить как преступник, Жизнь на Марсе, Псих но все в порядке💕, Круглосуточный магазин Сет Бëл, Искушение, Мама здравствуй,
Чудачка и Шеф повар Мунн
Китайские дорамы: Положи свою голову мне на плечо, Не целуй меня мистер дьявол, Поразительное на каждом шагу, Неожиданность, Лань Лин Ван , Сладкие сны, Принц лягушонок, Правила любви, Лёгкая
улыбка покоряет мир, 1 Все началось с поцелуя /2 И снова поцелуй ,Сон о Династии Цин,
Легенда о возвышении жены наследного принца, Сильная любовь💞, Мой сосед детектив,
Японские: Утренний звонок, Озорной поцелуй:Любовь в Токио, Любовь длиною в вечность 🌺🕊, Кофе и ваниль, Учитель! , Цветок для Зверя,
Лакорн; Дьявольский ангел , Судьба любовью нас связала (2018) очень рекомендую 💓💛

13 ноября 2019  · 26,7 K
Прочитать ещё 15 ответов