Фанфики бтс и ти что это?

Наталья
  · 1,2 K
❤❤❤К рорер и дорамщик , обожаю Корею и всё , что связано с ней . :) ♪♪ Хочу...

Фанфики это выдуманные фанские истории про участников группы . В фанфиках часто встречается слово т и оно обозначает следущее :

Т - твоё

И - имя

Твоё имя

6 июня  · 248
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
помогу ответить на вопросы про k-pop
Фанфики-это выдуманные истории про ребят и ещё кого-то часто можно видеть такое непонятное слово,как Т/И Т- твоё И- имя то есть Т/И это твоё имя как-то так Читать далее
22 мая  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто восьмой участник в к поп группе БТС?

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Участников группы только семь. Их могло бы быть восемь, если бы такой состав закрепился во время образования группы в 2013 году. На кастинг в качестве 8-го участника приходили и знаменитые сейчас ребята из "Monsta X", и Ки из "SHINee"

7 июня 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как различить бтс?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Сложный вопрос. Когда часто видишь их лица в движении, то мозг сам привыкает отличать их с разных ракурсов, но я могу дать некоторые подсказки.
У Хосока единственного не проколоты уши. Есть родинка над верхней губой. Острый нос и скулы, лицо вытянуто и немного закругленно. И ещё очень объемное нижнее веко. Улыбка визуально похожа на сердечко.
У Чимина очень пухлые щеки и губы, на носу горбинка. Звонкий голос и он много смеется.
У Чонгука родинка под нижней губой. Заячьи зубы и большой нос. Почти всегда носит серьги-кольца. Очень накаченный, но лицо у него детское, поэтому создает контраст.
У Юнги самая светлая кожа, хотя его всё-таки легче отличить не по внешности, а по поведению. Он часто брюзжит, очень вялый и неэмоциональный. носит много черного. И ещё он "шепелявит", если можно так сказать, это сразу же слышно.
Намджун самый высокий. У него явно выделены ямочки на двух щеках. В спокойном состоянии верхнее веко перекрывает половину его глаза и становится параллельно его брови.
У Джина очень широкие плечи. Тоже пухлые губы, лицо вытянутое и закругленное. Но вы его узнаете по смеху, похожему на протирание окна сырой тряпкой.
У Тэхена очень длинные ресницы, родинка на кончике носа. Улыбка закругляется в углах, поэтому похожа на овал. Часто на одном веке появляется складка, хотя второе остается одинарным. Три прокола "треугольником" на одном ухе.

Прочитать ещё 7 ответов

Какой самый эмоциональный и красивый слэш-фанфик NC-17 вы читали?

Очередной пользователь.

"Нашедшему просьба обратиться к Филу".  

Предупреждаю заранее, фанфик фэндомный, о двух блоггерах и о том, что случилось бы, не стань все таким, какое есть сейчас, и если бы один из них все же выбрал другой путь. Перед автором мне хочется снять шляпу, написан он просто невероятно. Очень советую.

П.С. если все же хочется понять его до конца, просто наберите в гугле "Дэн и Фил". Спустя пару видео вам все станет понятно))

Прочитать ещё 3 ответа

Воспринимают ли в Корее "русских корейцев" (корё-сарам) как своих?

Сонгон Ким
Эксперт
3
Привет) Я южнокореец, который учусь русской литературе.

Здравствуйте, я южнокореец, который учился в России.

Мне кажется, в Корее часто относятся к русским корейцам положительно и даже сочувственно. Потому что, мы южнокорейцы знаем, что русские корейцы являются потомками корейцев, которых при Сталине заставляли переехать в центранльные области СССР, то есть их насильно увезли в незнакомую землю. Даже в СМИ в Корее подчеркивают, что среди них немало - потомки корейцев, которые участвовали в движениях за независимость Кореи от Японии. В отличие от киайских корейцев в Китае, которые нередко совершают преступления в Корее, русские корейцы, нам кажется, еще ведут себя неплохо в Корее, нам почти не слышены какие-нибудь нехорошие скандалы о русских корейцах, поэтому, по-моему, южнокорейцы просто не интересуются или относятся к ним нормально.

Однако, молодые русские корейцы уже стали россиянами, которые почти не знают говорить по-корейски, не понимают о культуре в Корее. Поэтому, по-моему, когда южнокорейцы встречаются с русскими корейцами не через книги, СМИ, интернет, а перед своими глазами, то может быть сразу будем замечать, что русские корейцы уже имеют совсем другое мировоззрение.

Почему бтс не приедут 2020 в Россию ?

Ну, если честно, то неизвестно, приедут или нет. В мировом туре 2020 не указано два места, и они отмечены знаком вопроса. Может быть, это и есть Россия.
Может быть ты попадёшь на их концерт. Главное- захотеть.

10 апреля  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ