Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить схемы для вышивки?

Вышивка
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Маркетплейс товаров для творчества и рукоделия  · 10 дек 2019

Купить схемы для вышивки можно в рукодельных магазинах вашего города. Часто в крупных магазинах тканей представлены витрины с сопутствующими видами товаров. Если выбор невелик или отсутствует, то в специализированных и/или рукодельных интернет-магазинах. Оценить надежность интернет-магазина можно по отзывам на специальных ресурсах и в социальных сетях.

Не совсем понятно зачем в 21 веке их где-то покупать)) Можно же воспользоваться тем же Интернетом, где вы написали этот вопрос. Тут https://miazar.ru/shemy/vyshivka/ схемы вышивки присматривайте.

Первый

Можно и не покупать. В интернете есть много сайтов, которые предлагают готовые схемы с перечнем номеров ниток. Либо можно воспользоваться программой для перевода картинок в вышику. Их тоже можно найти в интернете.

Рада этому вопросу, т.к. сама безумно люблю вышивать. Опыт не богатый, но тем не менее, 4 работы уже сделаны. Обычно у меня нет какой-то привязки к магазину, я просто знаю, что найти стоящие схемы можно правктически в любом магазине для рукоделия. Сразу советую, если будете покупать цветные схемы, т.е. цветную канву, то смотрите, чтобы рисунок не был съехавшим, вышивать... Читать далее