Где можно прочитать биографию Джет Ли?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие 5 книг обязан прочитать каждый?

Алексей Дурново
Топ-автор
5,5K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Ну, во-первых, никто ничего не обязан. По большому счету, человек не обязан даже уметь читать. Этот навык ему самому нужен в первую очередь, но, в принципе, без него можно обойтись даже в современном мире. 

Во-вторых, только пять книг выделить трудно, но я попробую уложиться в заданные рамки. 

• Библия. И не обязательно быть верующим. "Библия" - это про культуру, а к религии она имеет довольно отдаленное отношение, над чем, кстати, сами церковники хорошо потрудились. И, в то же время - "Библия" - ключ к европейской литературе двух тысяч лет. Считайте, что это вообще конституция литературы. 

• "Война и мир". Про общество, человека и войну со всеми вытекающими. 

• "Декамерон". Честно сказать, это просто увлекательно и весело. 

• "Три мушкетера". Добавим легкий жанр в наш список. 

• "Дон Кихот". Просто потому, что это моя любимая книга, а список составляю я.

Прочитать ещё 11 ответов

Кто из мировых знаменитостей умер от СПИДа?

Читательница

Фреди Меркури и Рудольф Нуриев точно, остальные, возможно, не настолько знамениты, или еще живы..............................................

15 мая 2017  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие книги вы не смогли дочитать?

Кафка "Замок". Завязка оказалась слишком долгой. Хватило на 100 с чем-то страниц :(

А это предложение я пишу для того, чтобы выполнить лимит в 140 символов.

Прочитать ещё 83 ответа

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Какую книгу стоит прочесть каждому?

"1984" Оруэлла и "О дивный новый мир" Хаксли. Как ни печально, но эти антиутопии лучше всего способствуют пониманию нынешней ситуации в мире.

10 ноября 2015  · 3,0 K
Прочитать ещё 34 ответа