Где найти перевод Гоблина фильма "Кровавый четверг"?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие посоветуете фильмы по типу "Криминальное чтиво" и "Большой Лебовски"?

Пользователь TheQuestion

К упомянутым работам хочется добавить фильмографию Гая Ричи, в частности "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", если ещё не смотрели, конечно. 
Кроме этого, вполне вероятно, что вам придутся по душе фильмы  Мартина МакДона — "Залечь на дно в Брюгге"и "Семь психопатов" с Колином Фарреллом.

Прочитать ещё 2 ответа

Какая самая смешная в мире комедия?

Зарегистрировался только ради того, чтобы ответить. "Монти Пайтон и Священный Грааль". Шикарная комедия с долей абсурда, которая стоит того, чтобы на неё потратили 90 минут своей жизни.

Прочитать ещё 13 ответов

В какой озвучке лучше всего смотреть «Очень странные дела»?

Alexey Nitsa  · 7

Я советую смотреть в озвучке NewStudio - достаточно качественно и не теряется смысл от сленга. Всегда живые переводы. Иногда конечно есть ненормативная лексика - но это и нужно иногда

Прочитать ещё 3 ответа

Почему в фильме Kill Bill. vol 1 имя черной мамбы запикано? (8 минута)

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Это прикол Квентина Тарантино - намек на комедию Жан-Люка Годара "Сделано в США", где разными способами постоянно заглушается фамилия одного из персонажей. Тарантино очень любит Годара. 

В сценарии "Убить Билла" в этом месте есть авторский комментарий: "Настоящее имя героини в фильме будет "запикиваться", пока я [Тарантино] не решу, что пора сообщить его зрителям". Это комический способ поддержать интригу.

2 ноября 2016  · 1,2 K

Подскажите пожалуйста фильмы, типа Семь, Молчание ягнят, Тревожный звонок, Зодиак?

Любитель выпить

Игра (1997), Исчезнувшая (2014), ОлдБой (2003), Остров проклятых (2010), Телефонная будка (2002) и вообще много еще хороших, но какие вспомнил - написал.

Прочитать ещё 4 ответа

Читайте и смотрите также

Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Видеоответ и ещё 56  · Кино

Почему Кодзима гений?

Видеоответ и ещё 5  · Мемы

Почему русский зритель так ненавидит отечественный кинематограф?

Видеоответ и ещё 71  · Искусство и культура

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Видеоответ и ещё 66  · Психология

Помогут ли мне навыки современного фехтования, если я вдруг попаду в Средневековье?

Видеоответ и ещё 12  · Средневековье