Где прочитать сказку «Как мамочка за чудом ходила»?

Анонимный вопрос
  · < 100
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Если вы хотите прочитать сказку онлайн.ю то есть сайт http://www.rulit.me/books/kak-mamochka-za-chudom-hodila-read-412255-1.html , ссылка как раз на интересующее вас произведение.

25 мая 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто автор сказки терешечка?

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Широко известная сказка "Терёшечка" считается русской народной сказкой. Так называют результат коллективного устного творчества, который создается и затем изменяется многие, многие годы большим количеством людей, чьи имена обычно остаются неизвестными. Зачастую профессиональные писатели берут такие сказки за основу, адаптирую их сюжет, персонажей и создают новые оригинальные произведения под своим авторством - это обычная практика и в русской, и в иностранной литературе. В отношении русской народной сказки "Терёшечка" так поступали известные русские (советские) писатели А.Н.Толстой, А.Н.Афанасьев, М.Успенский.

19 ноября 2018  · 7,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда катился колобок в сказке?

А у нас полиморфная многовариантность...

Как куда? В своё собственное светлое будущее (ведь он же вышел просто погулять), которое выразилось в том, что он сперва ушёл из дома (от бабушки и дедушки), потом прошёл почти весь лес (ушёл от зайца, волка и медведя), и вот когда ему до выхода из леса осталось ну прям совсем чуть-чуть, он повстречался с лисой...

25 ноября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Мне мама приносит игрушки конфеты автор?

Kalindi1,9K

Автор стихотворения - Майя Давыдова. Вот полный текст стихотворения "Я маму люблю":

Мне мама приносит
Игрушки, конфеты,
Но маму люблю я
Совсем не за это.

Веселые песни
Она напевает,
Нам скучно вдвоем
Никогда не бывает.

Я ей открываю
Свои все секреты.
Но маму люблю я
Не только за это.

Люблю свою маму,
Скажу я вам прямо,
Ну просто за то,
Что она моя мама!

Прочитать ещё 3 ответа

Что такое бытовая сказка?

Филолог, кандидат филологических наук. Люблю языки и тексты, а еще готовить...

Бытовые сказки (в отличие, например, от волшебных) описывают ситуации из повседневной жизни. Популярные герои — крестьяне, батраки, бедняки. Антагонисты — помещики, судьи, богачи. Конфликт обычно представляет собой противостояние честности, благородства, трудолюбия — отрицательным качествам: зависти, злобе, жадности. Бытовая сказка часто затрагивает социальные проблемы, содержит в себе юмор и сатиру, а также нравоучение. Примеры таких сказок: «Каша из топора», «Как мужик гусей делил», «Горшеня».

8 октября 2018  · 10,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня умерла мамочка! Я была измучена и уснула в этот момент. Как с этим жить?

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · maria-kudryavtseva.ru

Просто, с этим жить просто. Она и выбрала умереть пока вы спите, чтобы вы уже не смогли ей помешать.

Смерть - выбор человека. Она ушла туда, где ей лучше. А вам пора учиться жить свою жизнь без нее.

И лучшим подарком для вашей мамы будет - ваша СЧАСТЛИВАЯ жизнь. Пусть она с облаков смотрит на вас и радуется вашему счастью и успехам.

Прочитать ещё 1 ответ