Где снимали фильм "Пес" с Никитой Панфиловым?

Анонимный вопрос
  · 97,5 K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Сериал "Пёс" в главной роли с Никитой Панфиловым снимается украинской кинокомпанией «Универсал Продакшн». Съёмки проходят в Киеве. 20 марта 2018 в Киеве начались съёмки последнего четвёртого сезона.

я пса обажаю я настя мне 11

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

Я фанат Никиты Панфилова мне 10 лет обажаю пса, где снимался фильм пёс?
Никита Панфилов пусть скинит фото?
А вка он есть? И в инстограме? И в тек токе есть он? А Гнездило и Леонидов? И леонов?

22 марта  · 8,5 K
Вообще украинские фильмы и актёры очень даже ничё.....Памфилова вон после "Пса" попытались по Российским фильмам... Читать дальше
Комментировать ответ…

Сериал пес снимали с никитой панфиловым в киеве,я слежу за этим сериалом,и просто обожаю макса,и никитку а еще пса графа,кст граф умер😫😫😫и вместо него играет его сын Мухтар😘😘😘

9 июля  · 3,3 K

здравствуте это пишет настя смирнова анастасия алексевна я тоже

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто такая Алиса Рыбкина из сериала "Полицейский с Рублевки" 3 сезон?

Елена3,8K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Алиса Рыбкина воспитывалась в том же детдоме, что и Гриша. Как известно из сериала, Гриша постоянно помогал этому детдому деньгами. Алиса всегда хотела найти и отблагорадить Гришу за это. Таким образом, Алиса - это такой же ребёнок из детского дома, как и Григорий Измайлов.

29 ноября 2018  · 13,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где снимали фильм "Бриллиантовая рука", в каком городе черт побери?

idkneon2,5K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Локаций у фильма "Бриллиантовая рука" было много: рыбалка снималась у скалы Киселёва (Туапсе), поездка на дачу на Старом Краснополянском шоссе (Краснодарский край), "Плакучая Ива" - это декорации Мосфильма, сцены с отелем "Атлантика" и встречи с миллиционером - в Сочи, прогулка главного героя с детьми - Приволжском бульваре (Адлер), сцена погони снималась в Павловской слободе (МО). Культовая сцена "Чёрт побери" снималась в Баку на улице Кичик-гала.

13 ноября 2018  · 128,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

В чем суть мема где актера Панина боится собака?

Интернет-маркетолог, предприниматель, педагог-психолог. Хобби: музыка.

На канале НТВ вышел выпуск программы "Говорим и показываем", где показали видео, где Панин занимается сексом с собакой и другой девушкой человеческого вида. Весь зал словил бугурт, сам Панин говорит, что это не он. Видео, которое показали в эфире замазанное и насколько оно подлинное неизвестно. В общем, судить вам.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему нет режиссерских версий таких изуродованных цензурой культовых советских фильмов, как «Бриллиантовая рука» или «Белое солнце пустыни»?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,1K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Дабы избежать путаницы в понятиях давайте сразу определимся что такое "режиссёрская версия"? Понятие "режиссёрская версия" пришло к нам из Голливуда, где довольно часто возникают споры между режиссёром и продюсером о том какая должна быть окончательная версия фильма. Хозяином и владельцем отснятого материала является продюсер, а режиссёр - это всего лишь наёмный работник, такой же как актёры, костюмеры и осветители. И продюсер имеет право заменить любого работника, в том числе и режиссёра. Что он иногда и делает. Самый ответственный и спорный момент - это монтаж фильма. Вот здесь и возникают основные творческие разногласия. Причины этих разногласий могут быть самые разные, не будем их здесь перечислять, но в результате этих споров и возникли эти понятия - продюсерская или прокатная версия и авторская или режиссёрская версия. Иногда они настолько сильно отличаются, что создаётся ощущение что это два разных фильма. Самый яркий пример который я знаю - это "Чужой III", где авторская версия Дэвида Финчера отличается от прокатной на 40 минут больше и там совершенно другое начало и конец.

Теперь вернёмся к нашим "баранам", то есть к нашим советским фильмам. Так как все фильмы в СССР снимались на государственные деньги, то таких понятий как режиссёрская версия и продюсерская просто не существовало. У нас все версии были режиссёрскими. Режиссёр снимал, монтировал фильм, подготавливал его к прокату и отвечал за всё. Фильм могли изменить следующие инстанции. Худсовет студии. Это была дружественная инстанция, где коллеги и дирекция могли внести коррективы, дабы картина вышла в прокат. Следущая и решающая инстанция - Госкино. Это была НЕ дружественная инстанция, где картине давали категорию, а цензоры и чиновники могли её  искромсать как угодно, а то и вовсе запретить.

И вот здесь мы подбираемся к прямому ответу на ваш вопрос. Если режиссёр хотел что бы его картина вышла в прокат, а он естественно хотел, то следуя указаниям Госкино он вырезал всё что ему скажут и эти "отрезки" немедленно шли в корзину и выбрасывались. Я знаю только единичные случаи, когда эти обрезки сохранялись (например, "Андрей Рублёв" Тарковского). Хранить их было не безопасно и рисковать своим местом никто не хотел. Так что обрезки "Бриллиантовой руки" и "Белого солнца пустыни" утрачены БЕЗВОЗВРАТНО, как и цензурные "обрезки" сотен других фильмов и восстановить их нет ни какой возможности.

26 мая 2019  · 15,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Дроздова не снималась в продолжении фильма "Бандитский Петербург"?

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...

Во время первых съемок актрису покусала собака и из-за этого она конфликтовала со съемочной группой. На отказе от съемок настаивал ее муж, поэтому режиссер нашел другую актрису.

Прочитать ещё 1 ответ