Где снимали фильм "Штрафник"?

Анонимный вопрос  ·
253
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В каком городе снимали "Приключения электроника"?

Отец Сыроежкина приехал в серой машине с надписью на украинском.

Он приехал в город Дубки,но по моему мненею фильм снимался в Москве

Мне очень понравился этот филь так что у вас наверно другие ответы

потому что я так старалась это написать что забыла в каком городе были съёмки

22 апреля  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Бытует два мнения о концовке фильма «Остров Проклятых». Чем, на ваш взгляд, закончился фильм?

Смотрел, с маленькими деталями могу напутать, но вот как понял я (о каких двух концовках идёт речь - я не знаю):
Герой Леонардо ДиКаприо и вправду совершил преступление (убил свою семью), и вправду  страдал психическим расстройством.
В конце фильма он всё это осознаёт. В эпизоде, когда он сидит на ступеньках и к нему подходит "напарник", ДиКаприо специально делает вид, что он всё ещё коп, который прибыл на остров, а это его напарник, на что "напарник" даёт знать главному врачу, что лечение не помогло. 
Герой ДиКаприо знает, что его ждёт, и когда он встаёт, он говорит "напарнику" ключевую фразу: Лучше умереть человеком, чем жить монстром. И "напарник" тоже всё понимает. Вот так.

16 мая 2016  · 21,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где снимали фильм "Девчата"?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Съёмки фильма “Девчата” проходили в нескольких местах. Посёлок лесорубов воссоздали на “Мосфильме”, натурные съёмки делали на Среднем Урале в Пермской области, затем из-за сложностей съёмок в 30-градусный мороз переместили съёмки в леспромхоз в Оленинском районе Тверской области, финал сняли в Ялте. Сцена с поездом снималась на перегоне в Рязанской области.

Где снимали фильм особенности национальной рыбалки?

Фильм "Особенности национальной рыбалки" снимался на берегу Финского залива, в Карелии, район Свереного Приладожья, в поселке городского типа Советский.

В настоящее время на месте съемок находится база отдыха "Кордон Кузьмича", ее координаты - 60°33'33"с.ш., 28°38'51"в.д.

Прочитать ещё 1 ответ

Кто копает под Кирилла Серебренникова?

Театральный режиссёр, педагог GOGOL School

Официальной версией все источники пока что называют расследование о хищениях, связанных с ГОГОЛЬ-центром. Фигурирует сумма в 1,2 миллиона рублей и департамент культуры г. Москвы. С одной стороны, сумма вызывает вопросы к расследованию (если ведётся именно оно) потому что это даже не бюджет среднестатистического спектакля, то есть вряд ли "хищение" могло произойти в театре. С другой, эта сумма не выдерживает сравнения в масштабах коррупции по всему государственному аппарату. Важно действительно другое - кому это надо именно сейчас, не условным следователям же? Возможно, это очередная рассинхронизация в городских административных (или даже правительственных) кругах. Возможно, это возвращение к истории 2014 года (см. "Отморозки" и "Человек-подушка"). В любом случае, реакция театрального и вообще культурного сообщества будет сильнее, чем она была бы от обыска исключительно в квартире Серебренникова. Одновременно с этим ОМОН практически осадил сам театр, у нескольких людей внутри забрали мобильные телефоны, а все, кто связан с ГЦ напрямую, либо так же узнали обо всём из новостей и пишут посты поддержки, либо пока не дают комментарии и, скорее всего, разбираются с ситуацией на деле. В итоге, кто бы не организовал эту "убогую затею", он либо не знал, что может подняться волна негодования, либо знал, рассчитывал на это и тогда всё совсем загадочно (и театрально).

23 мая 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа