Как называется песня, в которой есть слова: "Мама, милая мама моя"?

Анонимный вопрос
  · 177
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую песню спеть на юбилей любимой маме?

Мне кажется, песен про маму написано самое огромное количество. Ну, например, одной из моих любмых является песня Михея - Мама. Рекомендую послушать ее в кавер-версии от Басты.

28 мая 2016  · 195
Прочитать ещё 1 ответ

Что за песня: "Дам семь процентов, по рукам бьём и за дело, - Нет, лучше 18, ведь не младенец я, - А почему так мало, может половину дать"?

Это не песня, а перевод/кавер на песню The Other Side из мюзикла "Величайший шоумен" , оригинал песни стоит послушать.

Мюзикал тоже стоит посмотреть, задумка прекрасна.

Ты из тик Тока пришла? Можешь скинуть одно видио где использован этот кавер?

17 июня  · 15,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему моим двоюродным братьям их мама не запрещала слушать музыку, а моя мама мне запрещала слушать мою (см.описание)?

хвастаться нечем, а родители инженеры
  • жанр и звучание рэпа понятен вашей маме, а жанр депрессив-блек метала нет

• визуальные и лирические образы репа более понятны вашей маме чем визуальные и лирические образы блэк метала

• своим повседневным поведением вы можете давать маме повод для беспокойства, а греческая Депрессив-блэк метал группа "My Deathbed" усиливает это беспокойство. мама может бояться всего, что относится к смерти, унынию, болезни, отчаянию.

8 июля  · 434
Прочитать ещё 1 ответ

Моя мама беременна, я не представляю как я буду делить мою маму , со вторым ребёнком ибо моя мама-это моя жизнь и мой воздух , как мне с этим теперь смириться?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,9K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

О! 15 лет - самое время от мамы уже как-то становиться отдельной. "Моя жизнь и мой воздух" - это про слияние, и это и в отношении мужа не слишком здорово, тем более в отношении родителей, если нам больше года.

Есть желание быть в жизни мамы - вариант, возьмите максимум ухода за ребёнком на себя. Ей-ей, маме это позарез пригодится в ближайшие пару лет. Ну, это если вы реально любите, а не как я жареное мясо люблю... - Я серьёзно. И брат/сестра станет для вас родным человеком, и с мамой будете соратницами. 

У нас дочка, которая в семь перестала быть младшей, а стала средней, двойняшек по своей инициативе уже лет в 11 будила, кормила, причесывала, одевала и отводила в детский сад. А мы - что, мы совы, мы спали. - Это... другой уровень отношений. Она уже становилась этим "своя", уважение - как к одной из нас, и отношение - совсем наравне.

Ну, то есть быть вместе с мамой можно не только в качестве деточки, можно быть ещё её другом. (И, кстати, жизнью уже начинать потихоньку своей жить, дышать своим воздухом)...

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
9 марта 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Правда ли, что жизнь заграницей лучше?

Michael Livschitz
Эксперт
1,3K
Писатель и композитор. Артист на Spotify, Apple Music, Deezer, YouTube.  · michaellivschitz.hearnow.com

Для каждого человека, который решил перебраться заграницу ситуация уникальна в силу его образования, навыков, благосостояния и решимости оставить все позади (включая родных, друзей, весь круг общения).

Исходя из выше перечисленного складывается картина, которая не сулит ни легких путей, ни мновенного успеха, а только упорный труд, прежде чем человек сможет чего-то достичь в другой стране, с другими законами, менталитетом и языком. Чужой язык в этом плане — это камень преткновения и без него адаптироваться и добиться успеха не получится.

Вывод — начинать с нуля, без знания языка в другой реальности невероятно сложно. Истории о легком пути — это вымысел. Те, кто реально чего-то добился в другой стране прошли семь кругов ада, прежде чем почувствовали себя комфортно.

Повторюсь, для каждого человека или семьи эмиграция сугубо индивидуальна: тяготы и невзгоды, учеба, поиск работы, адаптация — все это длительный и нелегкий процесс. Однако, если люди не сдались, они добиваются для себя лучших условий жизни. Что не исключает того факта, что и в России можно добиться того же…

Композитор. Артист на Spotify, Apple Musiс и Co. Подписывайтесь. Рад всем!Перейти на michaellivschitz.hearnow.com
4 дня назад  · 3,8 K
Прочитать ещё 11 ответов