Как снимают «Секретный миллионер»?

Анонимный вопрос
  · 3,7 K
Люблю читать, настольные игры и животных.

Шоу «Секретный миллионер» снимали в режиме реального времени в 10 разных городах. Для программы отбирали богатых людей, которые должны были начать новую жизнь с 1000 рублями в кармане. Съемки проходили больше года, так как далеко не все соглашались на участие в этом шоу.

8 января 2018  · 2,9 K

Не верю. Это шоу где богатые с нами играют!!! Хоть мы и работаем..

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как снимается "Орел и решка" на самом деле?

Люблю искусство и рисую каляки.

Если говорить о местах проживания, то съемочная группа заранее договаривается с администрацией отелей на съёмку, для отелей это реклама, а для программы часть шоу. Съемки проводятся в течении нескольких часов. С хостелами тоже самое.

Сама съемочная бригада заселяется в обычные отели.

Поездки по локациям, полеты и экскурсии происходят примерно также.

25 июня 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто из российских миллиардеров не является вором и мошенником?

Я трудился 61 год, от рабочего до директора опытного завода 5 тысяч

работников, среди моих знакомых и друзей ни миллионеров ,ни

миллиардеров НЕТ. Я трудился с 1957 по 2018 год и прожил все светлые

и черные дни вместе с нашим народом и твёрдо убежден, что такие

богатства которыми обладает большинство верхушки власти и олигархи

в большинстве случаев их не заработали, а заимели,часто противозаконно обокрав народ. Честный, есть Г.Я. ПЕРЕЛЬМАН

Я поддерживаю С.Ю.Глазьева по вопросу объективного пересмотра итогов грабительской и воровской приватизации. Я боролся и буду бороться ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ И НОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ !

2 июля  · 13,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как выйти замуж за приличного миллионера?

Миллионер

Надо выйти замуж за приличного студента и не мешать ему зарабатывать миллион

12 марта 2015  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Откуда у «Орла и Решки» столько денег?

у них много спонсоров. они реклмамируют Тур операторов, рестораны, гостиницы, и многое другое. Ну в Туризме всегда было много денег. Так что у них всегда спонсоры найдутся

28 июня  · 5,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как вы заработали свой первый миллион?

Мы нашли слабое мето в развитии сетей сотовой связи 3G/4G, и разработали устройства которые значительно усиливают сигнал и расширяют зону покрытия всех мобильных сетей интернет провайдеров и позволяют конечному пользователю подключиться к интернету в не зависимости от его места нахождения и удаления от базовой станции. Услуга оказалась настолько востребованна, что мы подписали контракты с крупными копманиями на поставку нашего оборудования и вот он первый Лям. Заработав его мы вложили все в рекламу и дальше как снежный ком. Сегодня мы продаем 150 устройств в день. Быстрого вам интернета !

unnamed (1).jpg
22 апреля  · 5,6 K
Прочитать ещё 6 ответов