Какая национальность у Тамары Синявской?

Анонимный вопрос  ·
3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто первый муж ирины мещанской?

Антон  · 3,4K

Думаю, что Александр Шпак - это и есть её первый муж, о других в сети нет ничего, а персона она медийная, если бы был первый муж, было бы о нем известно.

3 октября 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Георгий кавказ кто по национальности?

Ingusik P.  · 9

Георгий осетин, когда он ехал к Алану, проезжал мост со львами не подалеку от ЦУМА во Владикавказе, я сама родом оттуда, город знаю хорошо, Алан истинно осетинское имя, Алания название Осетии. А Георгий в честь Вастеджи Святого Георгия назван, есть тост Омехусау, он произносится вторым после тоста за Большого Бога. А когда за сыром ездил с дочерьми в Старую Санибу к Эльбрусу, я там была, она тоже в Осетии, а такой сыр в Беслане делала моя бабушка, мы помогали, тоже спрос был, коровы свои.

7 июня 2019  · 19,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

Почеум и когда умер Муслим Магомаев?

Дмитрий З.  · 1,4K
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.

Народный артист СССР, певец Муслим Магометович Магомаев умер 25 октября 2008 года в возрасте 66 лет. Причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца.

14 января 2019  · 131,2 K
Прочитать ещё 18 ответов

Чем знаменита Таня Кенсингер?

WeLoveDance  · 45
Интернет-издание о танцевальной индустрии. Всё, что вы хотели знать о танцах.

Известная под псевдонимом La Alemana, Таня является участницей знаменитого бачата-дуэта Ataca y Alemana. Пара прославилась благодаря ролику на ютюбе, где они танцуют бачату под песню Te extraño. Видео уже много лет, но до сих пор, если набрать слово bachata в поисковой строке, оно будет первым. Сегодня Атака и Алемана востребованные преподаватели, которые ездят с классами по всему миру и выступают с шоу.

На нашем сайте можно найти эксклюзивное интервью с этой парой https://welovedance.ru/posts/view/intervyu-khorkhe-ataka-i-tanya-alemana

Какой национальности были первые большевицкие комиссары?

Пенсионер

Первое советское правительство:
Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам — А.И. Рыков
Нарком земледелия — В.П. Милютин
Нарком труда — А.Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В.А. Овсеенко (Антонов), Н.В. Крыленко и П.Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности — В.П. Ногин
Нарком народного просвещения — А.В. Луначарский
Нарком финансов — И.И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам — Л.Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции — Г.И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия — И.А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов — Н.П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей — И.В. Джугашвили (Сталин)».
Итак, кто все эти люди были по национальности?
Восемь человек - Рыков, Милютин, Шляпников, Ногин, Луначарский, Скворцов (Степанов), Оппоков (Ломов), Авилов (Глебов) были русскими. Трое - Овсеенко, Крыленко и Дыбенко - были малороссами (украинцами). Джугашвили (Сталин) был грузином, И. Теодорович – поляком. Единственным евреем в первом правительстве Советов был народный комиссар иностранных дел Троцкий, настоящая фамилия которого была Бронштейн…

Прочитать ещё 1 ответ