Какие фильмы с Кирарой Асука вы смотрели?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Фильмы с Кирарой Асука: Железная девушка: Убийственное оружие (2015), Девушка с фотоаппаратом из Токио (2013), Железная девушка (2012), История одного шага до любви: Второй поцелуй.

22 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Антон Долин
Эксперт
209
Главный редактор журнала «Искусство кино», кинокритик
Ну, навзрыд я никогда не рыдаю. Навзрыд — это когда ты уже не можешь сдерживать не только слез, текущих по щекам... Открыть описание
31 октября 2019  · 166,5 K
Прочитать ещё 63 ответа

Какой фильм вы посмотрели на одном дыхании?

Шеф-редактор сайта kinoreporter.ru, журналист, кинокритик  · kinoreporter.ru

Даже не знаю, как сказать одним словом, такой список фильмов может растянуться на несколько сотен названий. Но если говорить о фильмах, которые вышли относительно недавно (потому что я очень люблю классику, и только ее могу пересматривать снова и снова), причем, наверное, не стоит долго думать, иначе список будет все равно гигантским, так что, наскидку: помню как восхитил "Аватар", а не так давно, возможно это была "Черная пантера" и "Безумный Макс: Дорогой ярости", из фестивального кино сразу возникает "Любовь" Гаспара Ноэ, еще очаровала "Служанка" Пак Чхан-ука, и а из сериалов "Американская история ужасов" первые пять сезонов, "Темное дитя" первые сезоны... и в последннее время НВО-шный "Чернобыль", наверное. Но как подумаешь чуть дольше, вспоминается десять-двадцать названий.

9 октября 2019  · 137,0 K
Прочитать ещё 98 ответов

Посоветуйте фильм ужасов ?

Экономист

Лучшего ужастика, чем "Пила" не смотрела. Абсолютно все части просто шикарные! Смотришь и тебе аж всю выкручивает! Вот это победа для сценариста и режиссёра.

Прочитать ещё 6 ответов

Кхуши и арнав целуются?вымоожете узнать будут ли сниматься вместе в ыфильме и в каком вданое время

К сожалению, актеры Барун Собти (Арнав) и Санайя Ирани (Кхуши) снялись вместе только в "Как назвать эту любовь?". Совместные съемки в других проектах пока не ведутся.

Какие вы знаете фильмы с крутыми сюжетными поворотами, фильмы, на протяжении которых вам хочется думать и разгадывать, что будет дальше?

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

Мало известный, но очень годный фильм - Экзамен. Это "камерный триллер", то есть всё действие происходит в одной комнате. В этой комнате собираются 8 человек, которые пришли на последний этап собеседования на очень хорошую работу. Им всем дают лист бумаги, ручку, 80 минут времени и ещё несколько условий, уточнять не буду, может оказаться спойлером. Им всем нужно ответить всего на один вопрос и это оказывается сделать сложно.
Честно говоря, я сейчас попробовал описать что в фильме происходит и в чем собственно проблема, но у меня не получилось это сделать не соврав и не проспойлерив. Лучше просто посмотреть фильм, благо идёт он немногим больше этих самых 80 минут.

Стоит сказать, что опытные игроки в спортивное "Что Где Когда" могли бы взять этот вопрос не за 80 минут, а всего за одну, но загадка получилась на мой взгляд действительно сложная и интересная.

26 апреля 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 13 ответов