Какие модели гитар у шуры из би2?

KITY782
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие гитары у шуры из би 2?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Я нашла информацию только о трех его гитарах:

• Gibson Les Paul Custom 1992 года красного цвета, очень редкая модель, было выпущео всего 200 шт таких гитар.

• Gibson Les Paul Custom Lite модель без Floyd Rose

• Gibson Les Paul Deluxe Gold Top

Он вообще в интервью говорил, что предпочитает гитары марки Gibson всем остальным.

Прочитать ещё 1 ответ

Как вы относитесь к гитарам Cort?

Гитараст, педаледрочер и просто аутист

Cort является, как мне кажется, одной из лучших компаний, создающих гитары "для всех". При относительно небольшой стоимости, кортовские гитары опережают по качеству те же Fender squier: древесина лучше, электроника мощнее. Например, у меня самого есть гитара от данного производителя, лес пос за ~13 к, всравнении с эпифоном побеждает за счёт большего выхлопа хамбакеров, возможностью использовать отсечку и раздельным управлением громкостью звучков. Вполне неплохой производитель

9 июля 2018  · 439

Какую лучше купить гитару новичку : акустическую или укулеле?

Медик, кинолюб, книгочит

На укулеле играть очень просто. С одной стороны - вы поймете принцип игры на струнных, с другой - простота укулеле может стать камнем преткновения при переходе на более сложную акустическую гитару. Мой совет: если хотите играть на гитаре - учитесь на гитаре. Тогда играть на укулеле вы за пару часов наловчитесь.

8 августа 2015  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая гитара у Розенбаума?

Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудованием с 1996 года, придумал первый магазин...  · pop-music.ru

Здравствуйте! У него много гитар, чаще всего он играет на вот такой

Ovation 2751AX-5 Standard Balladeer Deep Contour Cutaway 12-String Black - 12 струнная электроакустическая гитара с ластиковым корпусом

Прочитать ещё 2 ответа

В чем отличие звучания дорогих гитар и гитар по обычной стандартной средней цене?

Профессиональный гитарист, создатель онлайн проектов по обучению игре на гитаре PimaLIVE...  · pimaschool.ru

В классической и акустической гитаре звук будет отличаться:

• Громкостью. Чаще чем дороже, тем громче, но случаются исключения.
  • Сустейном. В некоторых стилях, например фламенко, сустейн не нужен.
  • Частотным балансом. Например, у дешевых гитар могут выпирать верха, а бас и середина будут никакими.
  • Отзывчивостью, либо большим динамическим диапазоном. Дешевые гитары сливают этот параметр. 
  • Сбалансированностью звука по всему грифу. Только дорогие инструменты могут этим похвастаться.
  • Тембром. За это я готов платить много тысяч $))

Но проблема в том, что человек без подготовки эти нюансы может не заметить))

Мы в PimaLIVE проводили слепой тест с гитаристом-новичком, сравнивали гитары за 100, 350 и 2500тыс долларов. На видео тест испытуемый провалил, но перед записью угадывал безошибочно)) 

Уже после мы поняли, что допустили ошибку, посадив парня спиной к инструментам, но все равно забавно получилось. https://youtu.be/4Fx9r1KOXoo

И еще одно замечание, я считаю дорогой гитарой, гитару стоимостью от 2000-2500$, тогда все, о чем написано, обретает смысл. К сожалению в наших магазинах таких инструментов почти не встречается.

28 января 2019  · 5,4 K
Прочитать ещё 4 ответа