Какие песни написал Rompasso?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

О чем песня «Романс» группы «Сплин»?

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм-...

Трактуют даже так Смысл песни Сплин - Романс

Не знаю,по мне ни про какие репрессии и Великую Отечественную войну в песне не поётся. Мне кажется, это песня о тебе, о том моменте,когда ты её слушаешь. О крайней степени одиночества, о личной трагедии. "Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина " - всё было хорошо,но одним мигом рухнуло. "И черный кабинет, И ждет в стволе патрон, Так тихо что я слышу как идет на глубине вагон метро" - о состоянии когда один и не знаешь,что дальше делать,запутался и выходом кажется лишь самоубийство. Во втором куплете человек звонит тому, с кем он больше не общается (причина неизвестна либо смерть,либо расстались), хочет услышать голос,а в телефонной трубке одни гудки,но воспоминания нахлынули на главного героя и он разговаривает с гудками, как-будто слыша,что этот человек вернулся и хлопнул дверью.

А может "привет мы будем счастливы теперь и навсегда" обозначает,что главный герой всё-таки выстрелил и отправился к своему любимому человеку.

Я её слушала,когда мне было конкретно хреново)поэтому,наверное,такая интерпретация

19 июля 2017  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто какие песни написал в группе "Queen"?

Ты сейчас серьёзно? Не включил в список основных авторов Дикона? Больше хитов чем Дикон сочинил только Меркьюри. Почти все песни что сочинил Дикон становились хитами, например: Don't stop me now , Another one bites the dust, I want to break free, Back chat, Cool Cat, A kind of Magic. А что у Тэйлора? один хит, и это Radio Gaga. Я конечно ничего не имею против Тэйлора, но так принижать роль Джона Дикона это просто ужас.

9 августа  · < 100

О чем песня RSAC - NBA?

Думаю, что эта песня - о расставании молодых людей, которые видели друг в друге идеальные образы и в итоге разочаровались.  

Фраза "Моя ставка не зашла на NBA" вероятно означает, что парень сделал на их отношения ставку как на самые крутые из всех возможных, так как NBA является крупнейшей и известнейшей баскетбольной лигой. И эта ставка проиграла.

17 мая 2019  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая у вас любимая песня Queen и что с ней связано?

Непростой выбор, но, наверное, You don't fool me, поскольку с ней связано наибольшее количество моих приятных воспоминаний и ассоциаций.

Кстати, эта песня стала последней выпущенной композицией Queen в так называемом "классическом составе" - с Фредди Меркьюри в качестве солиста. Релиз песни состоялся 18 ноября 1996 года, через пять лет после смерти Фредди. Оставшиеся участники группы создавали сингл буквально по крупицам: взяли записанные Меркьюри а капелла отрывки (часть из них вообще были подготовлены для других песен), затем (всё это происходило, когда Фредди уже не было в живых) добавили свои инструментальное партии и записали бэк-вокал.  

Песня неожиданно добилась успеха в итальянских чартах, заняв там первое место. А вот в родной Великобритании подняться выше семнадцатого места ей не удалось.

30 января 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что говорит Элджей в начале каждой песни?

Вы про фразу "Сайонара бой"? У Элджея альбом так называется и он часто использует эту фразу в песнях. Перевести можно, как "прощальный мальчик" ("сайонара" - "прощай" по-японски,а "бой" - "мальчик" по-английски. Он так называет самого себя.

20 февраля 2018  · 20,4 K
Прочитать ещё 5 ответов