Какое значение татуировок для мужчин?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое значение тату "крест" на шее?

Однажды мне снился вещий сон. Мне сказали, что крест _ это знак запрета, блок. Иисус Христос ведь не носил креста. Вот и ищу ответ на яву. У кого какое мнение по этому поводу. Интересны ответы из собственного опыта, а не общепринятой практики.

17 апреля  · 32,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вопрос к тату-мастерам: часто ли к вам приходят девушки с просьбой набить им знак бесконечности? И как вы к таким девушкам относитесь?

Loco Villy1,5K
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.

Сама я не татуировщик, а менеджер тату студии в Европе. С такой просьбой заходят тоооолпы девушек. Обычно я пытаюсь их отговорить. Если не получается, просто отказываю. Татуировщики (хорошие) такие татуировки делать не любят. Это не интересная работа для них. Если они и берутся это делать, то только чтоб заработать немного денег.

18 июня 2016  · 4,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Люди с татуировками на видных местах, где вы работаете?

Личинка программиста, в душе филолог

Насчёт людей с тату на лице/шее полностью согласна с предыдущим ответом. Сама знаю нескольких барменов, у кого есть такие.

Насчёт татуировок на менее экстравагантных, но все ещё заметных местах - сама являюсь счастливым обладателем тату между лопаток и при этом очень люблю платья, майки и прочее с вырезом на спине. Работаю программистом, от начальства получала разве что комплименты :) очень у многих коллег есть тату на предплечье/голени и прочих, естественно обнажаемых в летнее время местах. В целом, у нас нет ни дрескода, ни каких-то особых требований ко внешности - есть ребята с цветными волосами, пирсингом. На мой взгляд, это очень круто, что в последнее время становится больше мест работы, где тебя оценивают именно по твоим профессиональным качествам, а не по внешности и прочим не относящимся к делу вещам :)

Прочитать ещё 14 ответов

Вопрос к парням: как вы относитесь к тату на девушках?

Студент ОНАС им. А.С. Попова. Изображаю деятельность.

В зависимости от размера и самого рисунка - От нейтрально до Крайне позитивно.

Собственно, вопрос хотелось бы уточнить: речь идет о девушках вообще или о потенциальной партнёрше и\или уже твоей половинке?

Потому что если первое, то я считаю, что не моё гребаное дело, что и куда человек хочет нанести или уже нанёс на Своё тело. И мир был бы лучше, если бы больше людей такое мнение разделяли.

Во втором случае, если ей самой этот рисунок нравится, то это всё, что меня в этом вопросе может и должно волновать. Ведь, в первую очередь, мне важно, какой это человек внутренне (душевно, конечно, а не в смысле органов) и то, что он мне дорог, а потом уже его внешний вид и вкусы, которые могут не совпадать с моими, допустим, но я не вижу такого сценария развития событий, при котором это может стать причиной конфликтов. Кроме того гипотетического случая, когда они инициированы мной, потому что я - мудак, у которого всё, даже в окружающих людях, должно быть только по-его.

Конечно, при её желании набить новую, я бы хотел в этом в каком-то роде поучавствовать. Без давления, а всмысле чтоб она мне показывала варианты там и я мог одобряя или не одобряя проявить участие и поддержать выбор.

А если они у неё уже есть, то они могут и, скорее всего, будут мне нравиться так же, как людям нравятся... хрен его знает, с чем сравнить даже. Ну украшения, которые она носит или те произведения искусства (рисует там или стихи пишет), создавая которые она самовыражается.

Красивые татуировки, не несущие псевдо-глубоко смысла ("только бог мне судья", иероглифы, реально обозначающие какой-то бытовой предмет или абстрактное понятие, но никак не то, что человек думал, когда просил набить и прочая чушь), а являющиеся для неё украшением и способом самовыражения мне могут только нравиться.

Естественно, это моё личное субъективное мнение, ознакомление с которым в сумме с остальными, надеюсь, поможет автору вопроса в принятии решения.

Собственно, я сам давно рукав сделать хотел, но я такой дрыщ, что это будет смотреться больше как резьба по кости, чем рисунок на коже.

Прочитать ещё 9 ответов

На какую работу могут не взять из-за наличия тату на теле?

Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист и программист, Философ...

Меня не взяли в Макдональдс, я загрустил конечно. Пришлось идти в крупную международную компанию на хорошую должность. Обидно до сих пор :(((

10 августа 2017  · 20,1 K
Прочитать ещё 20 ответов