Когда новолуние в ноябре 2017 года?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие праздники в ноябре?

Подарки и сувениры ручной работы. Изделия изготавливается мастерами в ручную, по этому...  · zlatotrade.ru
Отвечает
Алексей М.

Ноябрьские праздничные даты в России.

1 ноября - День судебного пристава

4 ноября - День народного единства

5 ноября - День военного разведчика

7 ноября - День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году

7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

11 ноября - День экономиста

11 ноября - День работника восстановительного поезда

11 ноября - День памяти

12 ноября - День работников Сбербанка России

12 ноября - День специалиста по безопасности

12 ноября - Синичкин день

13 ноября - День службы защиты государственной тайны Вооруженных сил России

13 ноября - День войск радиационной, химической и биологической защиты России

14 ноября - День социолога

15 ноября - Всероссийский день призывника

15 ноября - День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью в России

16 ноября - Всероссийский день проектировщика

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции

18 ноября - День рождения Деда Мороза

19 ноября - День ракетных войск и артиллерии

19 ноября - День работника стекольной промышленности

21 ноября - День работника налоговых органов

21 ноября - День бухгалтера

22 ноября - День психолога

24 ноября - День моржа

25 ноября - День российского военного миротворца

27 ноября - День морской пехоты

27 ноября - День оценщика

29 ноября - День матери

30 сентября  · 6,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сбывается ли желание, загаданное на новолуние?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Не всегда. Если загадать желание и очень ждать исполнение этого желания, то вряд ли сбудется. Надо загадать и забыть. Сложность только в этом

8 октября 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему мусульмане не празднуют Новый год 31 декабря?

Новый год - это не праздник по Исламу, а просто летосчисление. Мусульмане празднуют только те праздники, которые позволили им Аллах, т.е. связанные с религией.

8 ноября 2018  · 30,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда зимнее равноденствие?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Зимнего равноденствия нет. Равноденствие бывает весеннее(21 марта) и осеннее(23 сентября). А зимой бывает зимнее солнцестояние ( 22 декабря - самый короткий день в Северном полушарии).

3 декабря 2018  · 13,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Новогодние ассоциации: первая буква "А".

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Сегодня первый день зимы и вот мой (ваш, наш – нужное подчеркните сами) письменный адвент-календарь.

Напомню: в декабре 31 день, в алфавите 33 буквы – минус твёрдый и мягкий знак – получается в самый раз. Начинаем с начала – с буквы "А".

Напишите в комментариях любое слово на букву "А" – и то, почему это связано с новым годом.

А – апельсины. Или ананасы в консервной банке. Или "Астория" – как дорогой красивенный отель, где в фойе стоит нереальная высоченная ёлка с кучей шариков, всё светится и играет рождественская музыка. "Астория" – не моя ассоциация, но она явно упала ближе всего – я просто ткнула в коллегу рядом и после "апельсинов" услышала это (коллега руководит отделом командировок в Яндексе, неудивительно, что это отель).

Раньше я думала, что Рождество в Европе и Англии – это супер-повод для путешествия. Я так думала, потому что сидела 25 декабря в Москве и смотрела рождественские комедии и там было всё такое в огонёчках, ёлочках, с носочками у камина. Только прожив 5 лет в Англии я поняла: да, всё так – огонёчки, носочки, камин – но туристам в этом всём делать совсем нечего. Потому что Рождество в Астории и ёлка – для тех, у кого нет в эти дни рядом тёплой и шумной, иногда бесячей и не всегда идеальной семьи с шумными весёлыми детьми, собакой, которая уронила ёлку, котом, который съел гирлянду, дурацкими подарками, глупыми шутками дядюшки или дедушки – словом, всем тем, что есть в фильмах (и в жизни тоже есть, правда). На улице туристу в той же Англии делать в Рождество – в само Рождество – в целом нечего (ничего не работает, у всех семья и компания). И огромная украшенная ёлка в гостиничном лобби с рождественской музыкой – это скорее песня про одиночество, а не про семейный праздник.

Интересно, что отельное лобби с ёлкой – про Рождество, а не про Новый год (я про свою голову и Вселенную своих ассоциаций и стереотипов). Новогодние Ёлки – это про другое. Вернёмся к этому в день буквы Ё, Н или П. Или даже "У".

А у вас что на букву "А"?

· 15,6 K