Когда умерла солистка бандэрос?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чём причина смерти солистки "Кренберис"?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Долорес О Риордан, солистка группы "The Cranberries", умерла 15 января 2018 года в Лондоне. Певица случайно утонула в ванне, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

24 января 2019  · 3,5 K

Что с лицом у актрисы Милли Шапиро?

подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

У юной актрисы Милли Шапиро (Амелии Ли Шапиро) присутствует редкое генетическое заболевание - ключично-черепной дизостоз. Человек с подобной болезнью рождается с отсутствующими или недоразвитыми ключицами, что отражается на строении лица, черепа и зубов

14 января 2019  · 18,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Нет , я не знаю что за группа танцует в клипах банд одесса, но я хотела бы знать , что это за стиль или направление в танце и если они так танцуют , то где-то же учаться этому исскуству танца ,где?Если они танцуют так они где-то есть и я не думаю, что это случайный набор клипов , как некоторые пишут, потому что прослеживается единный стиль исполнения, какой?

17 апреля  · 32,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему умерла гимнастка Елена Мухина?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Перед Олимпийскими играми 1980 года спортсменка на тенировке получила тяжелейшую травму позвоночника. Операцию нужно было делать сразу же, но смогли ее сделать только на третьи сутки. Возможно, это усугубило ситуацию. В результате Елена потеряла возможность двигаться. Она была практически прикована к постели 26 лет. И в 2005 году спортсменка умерла. Причина: застарелая травма и последующее лечение, из-за которого в ее организме почти не осталось ни одного здорового органа.

12 декабря 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как умер моргенштерн?

Анонимный ответ

В инстаграме была картинка его надгробия, с таким шутить нельзя! Он просто попал в больницу, наркоманился и всё, кто-то пишет его похоронили. Он не умер, и не умрёт ближайшее время гарантирую.

24 апреля  · 30,4 K
Прочитать ещё 10 ответов