Когда в России выйдет фильм "Хроники Нарнии 4"?

Анонимный вопрос  ·  
2,8 K
Марина З.  ·  2,5K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

"Хроники Нарнии: Серебряное кресло" четвёртый фильм серии Нарнии придётся ждать аж до следующего года и то дата постоянно переносится, поэтому запасаемся терпением и ждём.

9 сентября 2018  ·  1,7 K
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда выйдет новый фильм Персей Джексен?

Ожидаемый многими поклонниками фантастический фильм основанный на третьей книге из цикла романов "Percy Jackson" под названием "The Titan's Curse" американского писателя Рика Риордана не выйдет в свет. Во всяком случае как "трилогия". Возможно в будущем если проект "перезапустят".

студия "Fox" закрыла проект после провала в прокате сиквела  - 25 апреля 2014 года.

В подтверждение тому, что 3 части киноленты "Перси Джексон" не суждено состоятся стало интервью виновника торжества и исполнителя главной роли.

Как заявил актер Логан Лерман, для него работа в франшизе осталась в прошлом, два фильма с участием моего героя поспособствовали продвижению меня как актера в другие проекты, и я не думаю, что "Fox 2000 Pictures" возьмется за создание триквела.

Напомним, что первый фильм собрал в прокате приличный гонорар в 230 миллионов долларов, при бюджете в 95, а вот сиквел получил в основном отрицательные отзывы, не окупив в прокате даже затраты на производство.

5 февраля  ·  247

Фильм "Титаник" и настоящие события, связанные с ним: что сходится,а что нет?

Rodion Semeniuta  ·  89
Psychoanalyst, teacher of English and French, Programmer, QA, expert of mobile...

1.Раскололся он немного под другим углом, если вы имеете ввиду фильм Джеймса Кэмерона.

Кажись, в 2012 году смогли смоделировать окончательный вариант анимации его потопления. Даже у Кэмерона после этого спросили в шутку будет ли он переснимать)

2.Молли Браун вроде до последней шлюпки помогала рассаживать женщин и детей.

3.Ну на счёт старины Джека и его роковой подруги, думаю, комментарии излишни.

Всё остальное, по крайней мере из перерытых мною источников(а их тьма тьмущая, т.к. очень увлекаюсь трансатлантическими лайнерами Cunard и White Stat Line с конца 19 и по сей день(Cunard выдержала конкуренцию)), отображено в фильме очень сходно.

О чём фильм «Знамение»?

Дмитрий Р.  ·  498
Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной...

Если вы о фантастическом фильме «Знамение», премьера которого вышла в 2009 году, то сюжет фильма берёт начало в 50-х годах.

Во время праздника по случаю открытия школы руководство закладывает рисунки детей в Капсулу времени. На рисунках изображения будущего, каким его видели дети. На одном рисунке были изображены цифры, которые нарисовала одна из учениц Люсинда.

Спустя 50 лет капсулу открывают, и рисунок с цифрами попадает к мальчику, отец которого является профессором. В итоге у них получается разгадать, что означают эти цифры.

8 января 2018  ·  394

Когда выйдет мультфильм "Как приручить дракона 4"?

Режиссеры картины Крис Сандерс и Дин Деблуа уверены, что история Иккинга и Беззубика должна окончиться после 3-х частей фильма, поэтому дата выхода «Как приручить дракона 4» — не состоится.

28 июля 2019  ·  5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Будет в кинотеатрах наследники 3? И когда?

кола  ·  1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Знаете  какие  кинотеатры  будут в будущем ? Это помещения ,в которых собраны  несколько людей  и они все подключены  к сознанию друг друга  и  каждый  из них транслирует   свои  мысли  всем  , находящимся  в кинотеатре. Свои эмоции  и впечатления.

3 августа 2019  ·  < 100