Когда в Самаре ТЦ "гудок" организует выставку?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В Самаре можно арендовать рабочее место на весь день?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Рабочее место для фрилансеров и иных работников можно снять в коворкингах.

• центр WORKYSPACE, находится в Самаре на ул. Балаковская 6А. Можно работать с 9 до 18:00.
  • Коворкинг-центр Аник, располагается на Мичурина 52 или на Московском шоссе, д.55. У них есть еще несколько отделений в разных концах города.
  • YellowRockets находится на ул. Ново-Садовая, д.23. Работает с 8 до 22 часов.
  • FUTUROOM расположен на ул. Галактионовская, 118А. Работает с 9 до 22 часов.

Стоимость - от 3,5 тысяч в месяц.

Где можно погулять в Самаре?

Управляющий отеля 7terrass

Абсолютный лидер и гордость всех самарцев — набережная) Её протяжённость больше 4 километров, и почти вдоль всей прогулочной зоны можно спуститься на песчаный пляж. Если летом вы приехали из другого города, и хотите погулять как коренной житель Самары, обязательно спуститесь на песок, расслабьтесь и провожайте закат.

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1506847/2a00000170d97fac3f7545ef2db3d81f398d/w800

Очень здорово погулять по старому городу. Его легко узнать на плане: Екатерина Вторая подарила городу ругулярную планировку — прямоугольные кварталы 120 х 250 метров, она сохранилась и сегодня. Кстати, она позволяет очень легко измерять расстояние: смотришь, до точки назначения 4 квартала по длинной стороне, значит, километр.

Не забывайте заглядывать во дворы: по своей колоритности они могут потеснить венецианские)

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1449939/2a00000170d9981f31af32b7aef5f78cda7c/w800

Не пропустите площадь Куйбышева: говорят, это самая большая площадь в Европе) Здесь здорово ощутить простор, ветер, покататься на велосипеде, а зимой — на коньках. Прямо под площадью находится бункер Калинина, а чуть ближе к Волге — бункер Сталина.

От площади Куйдышева можно спуститься к Волге через Струковский сад — самый первый парк в Самаре. Или можно пройти до улицы Красноармейской, 15, и зайти в Музей Модерна в особняке Курлиных. Этот стиль в городе так развит, что даже появился музей. Внутри вас ждёт постоянная экспозиция, где воссоздан интерьер купеческой усадьбы образца 1910-х годов, а также постоянно проводятся временные выставки. Двор музея — место силы для многих) Попробуйте кофе и десерт в музейном кафе, расслабьтесь в шезлонге с видом на католический собор и особняк Курлиных. В тёплое время года здесь часто проводятся концерты.

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/880589/2a00000170d9a029949cd62c22fb53db37c1/w800

Ещё прекрасный вариант для прогулок — отправиться за Волгу. Напротив Самары находится национальный парк, который застраивается минимально и только в границах деревень, поэтому можно взять велосипед, переправиться на пароме или катере, и уже через полчаса наслаждаться природой)

Приезжайте в Самару, у нас классно)

11 апреля  · 958

Где можно провести выставку?

Сначала Вам нужно определиться с тематикой выставки и ее целевой аудиторией, затем уже исходя из этого подбирать место проведения.

В Москве есть традиционные площадки, такие как ЦВК "Экспоцентр", МВЦ "Крокус Экспо", ВДНХ, КВЦ "Сокольники" и другие.

Также, имеются альтернативные площадки в большей степени расчитанные на арт и концептуальные выставки вроде ЦСИ "Винзавод", Центр дизайна Artplay, ЦСИ "Марс" и другие.

Однако, есть примеры того, как выставки организовывались в таких специфических местах, как отели или даже Госдума РФ. Вот примеры выставок проведенных в Lotte Hotel Moscow: https://uniartexpo.ru/portfolio-view/luxury-wedding-and-gift-fair/

и в Госдуме РФ: https://uniartexpo.ru/portfolio-view/gosduma-2015-stavropol/

10 мая 2019  · 345
Прочитать ещё 6 ответов

Есть стереотип, что во время кризиса среднего возраста мужчина покупает красную спортивную машину. С самолетами та же история?

Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Честно сказать, я уже езжу на красном джипе. Просто спортивные машины оказываются недостаточно спортивными, когда речь заходит о том, чтобы запихнуть туда хотя бы один комплект хоккейного снаряжения, а мы обычно ездим втроём. Однако, сейчас не об этом.

Не знаю. кризис ли это среднего возраста, но решение попробовать переквалифицироваться в пилота пришло именно в ходе некотрой переоценки того, где я нахожусь сегодня. Я не могу сказать, что мне некуда расти в тестировании или вообще в разработке программных продутов - это очень сложная и востребованная индустрия. Просто я начал готовиться к новым собеседованиям и понял, что я не хочу этим заниматься. Можно, конечно, наступить на горло своей песне, но мне показалось, что я достаточно молод, а мой мозг ещё достаточно гибок для того, чтобы научиться чему-то совершенно новому.

Конечно, были и другие варианты, но об этом как-нибудь в другой раз. В результате я решил остановиться на том, чтобы реализовать вторую уже мечту своей студенческой молодости - научится летать. Первую я уже реализовал - в любительский хоккей я уже играю. Так что, судя по всему, настал черёд авиации.

Кризиз? Я не знаю, возможно. Результат ли это переосмысления того, где я и кто я? Безусловно.

К слову, про "купить". Как я уже писал, авиация живёт по своим законам, а потому вполне себе летающий самолёт можно купить за $50000. Или даже $40000. А то и $25000. Да это будет Cessna семидесятого года выпуска, но это будет нормальный летающий аппарат. Так что получается, что самолёт можно заиметь по цене обычного автомобиля. Неспортивного. Синего.

Дискотека в краснодаре кому за 30?

Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.

Дискотека 30+ в Краснодаре проходит вот по таким адресам:

1. Дворец культуры железнодорожников

www.dkjd-krasnodar.ru
Краснодарский край, город Краснодар, улица им Братьев Дроздовых, 2
(861)2148023
(861)2147105
(861)2147596

1. Дом культуры
    350051, Краснодар, ул. Московская, 65а
    Телефон: +7 (861) 252-34-93

2. Городской дом культцры Западного округа

Краснодарский край, город Краснодар, проспект Чекистов, 31