Когда выйдет книга "Ветра зимы"?

Анонимный вопрос  ·
3,7 K

По последней информации, Мартин надеется закончить книгу к августу 2020. Хотя фанатам в это по-прежнему плохо верится

https://tvguru.ru/news/8128-thanks-new-zealand-george-martin/

15 ноября 2019  · 1,2 K

Джорж мартин поганое трепло окончания книги даже внуки не
Дождуться

Комментировать ответ...
Ещё 2 ответа
Inertiatic ESP  · 3,7K

6 февраля 2018 года прошла новость, что книга возможно выйдет в 2019 году. 15 февраля 2018 года было подтверждено, что книга в 2018 году точно не выйдет. Ждать не раньше 2019 года.

2 марта 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая книга Стивена Кинга лучшая?

Печальный фантазёр, нашедший своим ночным кошмарам применение. Автор хоррор рассказов...  · vk.com/vselennaya_koshmarov

Я могу ответить однозначно, но с небольшой оговоркой - "по моему скромному мнению". Итак, лучшей книгой Стивена Кинга лично я считаю "Сияние".

Причин этому масса. Первое - столкновение разнообразных поджанров. Второе - множество действительно интересных и пугающих визуальных образов. Третье - проблематика мук творчерства и отказа от зависимостей раскрыта в этой книге лучше, чем в любой другой из прочитанных мной на данную тему. Четвертое - у отеля "Оверлук" есть лицо. Лицо места, в которое , не смотря ни на что, хочется попасть. Даже, возможно, на какой-то период поменяться местами с главным героем.

Подступающее безумие мешается с влиянием проклятого места, прошлое сливается с настоящим, мистика и реальность становятся неразличимы. Книга интересна, динамична, глубока. Она пугает и развлекает.

Прочитать ещё 4 ответа

Почему Волан-де-Морт в последних частях доверял Северусу, хотя в первой книге он был в голове Квиррелла и мог знать, что Снейп мешал планам последнего?

Али Яш  · 91
Второкурсник ФИВТ МФТИ

В четвёртой книге на первом "собрании" Пожирателей Смерти Снегг говорил, что он банально не знал, кто прячется под тюрбаном Квиррела. И ещё, кажется, он сказал "Как жаль, что Вы не открылись мне. Тогда Вы могли бы возродиться четыре года назад"

Прочитать ещё 4 ответа

Какую книгу Стивена Кинга вы не смогли дочитать до конца?

Творчество С Кинга мне нравится. Не прочитал я только те книги,которые не купил,а это две последние... про "Гвенди ..." и "Институт" Не до конца продуманной мне кажется книга "Спящие красавицы", которая написана в соавторстве с сыном Оуэном. А так очень даже не плохо.

22 июля  · 283
Прочитать ещё 11 ответов

В каком порядке читать книги серии "Игра престолов"?

Егор П.  · 357

Цикл "Песнь льда и пламени" состоит из:

- Игра престолов

- Битва королей

- Буря мечей

- Пир стервятников

- Танец с драконами

Есть еще 3 части которые являются приквелами, но их лучше прочитать в конце, иначе будет непонятно:)

- Межевой рыцарь

- Верный меч

- Таинственный рыцарь

28 декабря 2017  · 15,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько всего книг в повести "Песнь льда и огня" Дж. Мартина?

Maria Petrova  · 547
По образованию журналист, пишу диссертацию о Гоголе, 3 года жила в Бразилии.

Уже опубликовано пять, а сам автор планирует написать еще две: "Ветры Зимы" и "Мечта о весне". Последняя выпущенная на данный момент книга саги - "Танец драконов" (2011 год). Публикация следующей книги серии ("Ветры зимы") постоянно откладывается, сейчас Мартин называет 2016 год как наиболее возможный. Интересно, что из-за почтенного возраста писателя несколько сценаристов сериала HBO знают, чем все должно кончиться - на случай, если автор умрет до того, как доснимут все эпизоды.