Кто поёт песню: "Кто мы такие, друг друга обошли стороной..."?

Анонимный вопрос  ·
603
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто поёт эту песню: "Нам с тобой не повезло мы с тобой друг друга любим"?

Ведущий подкаста "Понаехавшие" о жизни экспатов, эмигрантов, студентов из стран...

Нам с тобой не повезло —

мы с тобой друг друга любим,

ты сказала: никогда

больше вместе мы не будем.

АЛЬБОМ "На нули" 2016-ого года

Исполнитель: Мел

Жанр: Поп

Послушать можно на Яндекс.Музыке по ссылке: https://music.yandex.ru/album/6777376/track/49379249

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

13 июня  · 1,3 K
Прочитать ещё 8 ответов
Видеоответы

Все же уже знают песню Тайпан "Луна не знает пути". Так вот, мотив песни, мелодия напоминает другую песню, но не могу понять какую?

Сразу по прослушивании "Луны..." вспомнил об очень крутой песне Eric Saade - Wide Awake(Filatov&Karas Remix). Припев, вступление взято отсюда. 100% плагиат.

15 мая  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ваша самая ненавистная песня?

Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Поющие Вместе - Такого, как Путин

У меня начинается трясогузка ненависти к продажным певичкам и тем, кто под эту музыку кайфует и одобряет. Они что, одним днём живут, словно скотина в инкубаторе, которая надеется, что: "Кого-то другого пи*дец коснётся, но только не меня и не мою семью, если я мило подпою, хрю!" - как потом эти соучастники будут в глаза смотреть следующему загубленному поколению?

1 марта 2018  · 1,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Посоветуйте, пожалуйста, музыкальных исполнителей, чьи песни несут глубокий смысл?

Космополит, агностик, искатель.

Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Борис Гребенщиков, Веня Д'ркин, Сплин, Юрий Наумов, Ночные Снайперы, Олег Медведев, Ольга Арефьева, Павел Кашин...

20 мая 2016  · 2,9 K
Прочитать ещё 6 ответов