Кто преподавал у Валерии?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли у Валерии и Пригожина совместные дети?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Нет. У Валерии и Иосифа Пригожина нет общих детей. Они могли бы появиться, в 2014 году Валерия была беременна от мужа, но не смогла выносить ребенка. От предыдущих браков у супругов есть по 3-е детей.

Андрей, расскажите пожалуйста ваше мнение по поводу Валерии Новодворской?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Валерия Новодворская была умным, образованным и порядочным человеком с ясным мышлением, четкими принципами и моральными критериями оценки людей и ситуации.

Она хорошо понимала, что причиной того тяжелого кризиса, который наступил в нашей стране в конце 1980х, являлась коммунистическая система, и поэтому она настойчиво разъясняла опасность возрождения коммунизма, формы и пути его возвращения в нашу жизнь.

Она была в числе первых и немногих, кто совершенно верно разглядел в сменившейся в 2000 году власти возвращение к старому порядку и угрозу нового скатывания России в авторитаризм.

Будучи человеком внутренне свободным и независимым, она высказывала неконформистские суждения, которые нередко специально заостряла для того, чтобы лучше донести суть той или иной проблемы.

Она была смелым бойцом-одиночкой, подававшим пример неустрашимости.

17 января 2019  ·  < 100

Какой национальности Григорий Лепс?

Инга Р.  ·  337
Воспитываю детей и животных

Григорий Лепс родился от смешанного брака, его отец, Виктор Антонович Лепсверидзе, этнический грузин, а мать, Натэлла Семеновна, еврейка.

Так как у нас национальность считается по отцу, Григорий - грузинского происхождения. А вот евреи определяют национальность по матери, так что с еврейской точки зрения он - еврей.

28 декабря 2018  ·  12,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Лера Кудрявцева в какой школе училась?

Полина Д.  ·  279
Я филолог. Вышиваю крестиком, люблю животных, кулинарию, языки, литературу и...

Кудрявцева родом из Усть-Каменогорска, там она и закончила школу. Так она рассказывает о школьных годах в одном из интервью: «В школе я была хорошисткой и даже отличницей. При этом мое поведение можно оценить как неудовлетворительное, потому что я дружила с мальчишками, срывала уроки. Я была такой хулиганкой, что мои родители частенько приходили в школу. Они пытались наказывать меня, запирать дома, но ничего со мной поделать не могли, я была очень общительным ребенком и дружила исключительно с пацанами».

Прочитать ещё 1 ответ

Что означает и несёт в себе имя Валерия?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Тягу к жизни. Импульсивность, чувствительность и ранимость. И романтизм, не располагающий к самозабвенному труду, не дающему никаких видимых результатов.

Они непредсказуемы и взбалмошны, эти Валерии. Но эти качества их проявляются настолько непосредственно и умилительно, что за это на Валерий трудно сердиться. А их вспыльчивость и язвительная сердитость объясняется не врожденной обидчивостью и склочностью характера, а тем, что Валерии сегодня просто «не с той ноги встали». И через некоторое время они вдруг станут веселыми, милыми и заботливыми, хотя ничего не случилось, чтобы подвигнуть их к такой резкой перемене настроения. Просто природа у них такая. И чтобы приспособиться к такой женщине, требуется характер и терпение.

21 февраля 2018  ·  4,0 K