Кто снимался в клипе ЧПХ группы Ленинград?

Анонимный вопрос
  · 7,9 K

В клипе "ЧПХ" группы Ленинград снимались: Сергей Шнуров, Флорида Чантурия, Матильда Шнурова, Мария Евневич, НИгатив, ST и Фараон, Александр Кержаков, Александр Невзоров, Андрей Курпатов, Андрей Федотов, Дмитрий Озерков.

8 января 2018  · 4,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такого особенного в клипе Ленинграда «Экспонат», что все разом стали считать его шедевром?

Странник

Злободневная тема, которая касается именно наших отечественных взаимоотношений. Т.е. если я покажу этот клип своему брату, который большую часть жизни прожил в другой стране, то он не поймет юмора.

И ободранные обои, и эти безумные пытки ради мужика, и колхозный гламур, и мур-мур с подругой, которую через пять минут можно назвать сукой, и мама в бигудях.

Неожиданно качественный продукт по сравнению с другими российскими клипами, прекрасная игра актрисы, а главное - удивительная близость к правде.

22 января 2016  · 1,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Нет , я не знаю что за группа танцует в клипах банд одесса, но я хотела бы знать , что это за стиль или направление в танце и если они так танцуют , то где-то же учаться этому исскуству танца ,где?Если они танцуют так они где-то есть и я не думаю, что это случайный набор клипов , как некоторые пишут, потому что прослеживается единный стиль исполнения, какой?

17 апреля  · 34,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Снимался ли Шнуров в клипе ЗОЖ???...и если да,то кого он играл?

TatyanaSun5,2K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

Видеоклип на песню "ЗОЖ" вышел в октябре 2015 года. Главные роли играют участники группы "Ленинград" Всеволод «Севыч» Антонов и Александр «Пузо» Попов. Также в клипе снялась теперь уже бывшая их вокалистка Алиса Вокс с дочерью, а все остальные персонажи - статисты. Лидер группы Сергей Шнуров не появляется в этом видео и даже не поёт - вокальную партию записал Севыч.

Как зовут девушку которая поет в клипе группы "Ленинград" москва по ком звонят твои колокола?

Ленивая лень!

Девушку, которая перепела песню группы Ленинград "Москва, по ком звонят твои колокола?", зовут Патока. В реальной жизни (если судить по ВК) ее зовут Леся Новоспасская.

Больше песен в ее исполении можно найти тут https://vk.com/patokaproject

19 ноября 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

И как погиб виктор цой?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Виктор Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года, в Латвии. Его автомобиль "Москвич" выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом "Икарус". Считается, что Цой заснул за рулем.

17 февраля 2019  · 24,7 K
Прочитать ещё 3 ответа