Кто такие рэп войска?

Анонимный вопрос
  · 169
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему люди до сих пор ненавидят русский реп?

разнос дисков, демоническое обновление

Я вот одновременно ненавижу рэп (причем любой, не только русский), но при этом люблю инструментальный хип-хоп, который как жанр мне очень даже нравится.

А вся причина моей ненависти кроется именно в лирике жанра, используемых выразительных приемах, лексиконе и подаче в целом. Я не перевариваю, когда какие-то приблатненные мyдаки повествуют мне о своих околобандитских проблемах, которые мне и даром не интересно знать, да еще и делают это предельно нудно и со стеной матершины.

И это при том, что к нудной музыке я отношусь вполне терпимо, я не сильно против романтизации преступности, да и маты сами по себе меня не сильно смущают. И если это все по отдельности еще можно терпеть, то в рэпе оно сочетается в такую тошнотворную солянку, что мое омерзение превышает критическую массу и выплескивается наружу.

А что до русского рэпа, то в нем к трем предыдущим проблемам добавляется еще невозможность абстрагироваться от трепа и не обращать внимания на содержание текста. То есть, при прослушивании нерусского рэпа можно представить себе звучащую речь как какой-то странный музыкальный инструмент, и незнание языка тут является только плюсом, но с русским рэпом такой трюк с самогипнозом уже не проходит. И тогда моя чуткая и нежная психика начинает страдать на всю катушку.

Так что русский рэп - это фу. Даже Кровосток, даже Оксимирон. Я серьезно.

9 октября 2019  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как расшифровывается АУЕ?

Все зависит от контекста.
В одном случае (наиболее распространённом, как правило), речь идёт об акронимическом написании фразы «Арестантский уклад един».
Корнями понятие восходит к тюремному вокабуляру, но зачастую используется среди неформальных молодежных движений. Его смысл заключается в том, что у все объеденены одним укладом жизни и правил, соответственно.

В другом случае речь идёт о латинском выражении одобрения и радости (AUE).

9 ноября 2018  · 164,9 K
Прочитать ещё 18 ответов

Что такое 17 статья в армии?

lena19881,1K
Историк в декрете:)

17 статья в военном билете говорит о том, что военнослужащий был комиссован со службы по причине невроза,который может быть связан как с индивидуальными особенностями человека, так и расстройством его адаптации к службе в армии.

29 декабря 2018  · 28,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 33,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Чем отличается националист от нациста?

Разработчик ПО

Националисты отстаиваю идею политической, экономической и территориальной независимости своей нации. Нация может состоять из одного или нескольких этносов. Например, в России различные националистические течения могут считать своей нацией как всех славян, так и только православных славян, или украинцев с русскими и белорусами, или те народы, которые живут на территории Российской Федерации.

Ницизм - это радикальная разновидность национализма. Нацисты считаю своей нацией только этносы относящиеся к одно расе. Кроме того нацисты пропагандируют превосходство своей ниции над другими, которые они считают генетически неполноценными.

25 марта 2015  · 32,9 K
Прочитать ещё 7 ответов