Кто убийца в фильме Ночь после выпускного?

Анонимный вопрос
  · 633
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Дроздова не снималась в продолжении фильма "Бандитский Петербург"?

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...

Во время первых съемок актрису покусала собака и из-за этого она конфликтовала со съемочной группой. На отказе от съемок настаивал ее муж, поэтому режиссер нашел другую актрису.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему Гоголь заканчивает комедию "Ревизор" немой сценой?

Немая сцена в "Ревизоре" - ключевая сцена. Как развязка и кульминация одновременно. Она символична и с полнотой раскрывает все характеры комедии. В ней собрались все представители чиновничьего мира: взяточники, бюрократы, казнокрады. И все они осознают свои грехи. В этой сцене видна их трусость и разоблачение.

3 февраля 2019  · 5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто убил девушку в сериале "Однажды ночью"?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Я сама не смотрела этот сериал, но судя по отзывам, сомнительная концовка получилась, никто не понял, кто убил девушку, возможно будет 2 сезон. Можешь прочитать подробную дискуссию на тему этого фильма на этом сайте: https://vk.com/topic-73807631_34030107?post=566

1 октября 2018  · 2,3 K

Кто убийца в фильме Основной инстинкт?

Сложно ответить. Фильм оставляет открытый финал. С одной стороны улики, которые нашли у Бэт Гарнер выглядят подкинутыми. С другой стороны Кэтрин описала убийство напарник Ника с точностью, до сантиметра, а роман не был опубликован. Когда Ник видит Бэт в отеле, у нее чистые руки, а в кадре, где убивают Гаса рука в крови. За такое короткое время она не могла бы оттереть ее. Ну и в конце под кроватью мы видим шило для колки льда, как бы намекают нам на убийцу. Думаю, она просто хотела бы повторить, но у нее не хватило сил. Может быть у нее был посредник, которому она рассказывала свой сценарий. А может эта ее подруга, Хэйзл Добкинс, все прознала и подстроила?

17 июля  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как долго вы читали " Преступление и наказание"?

Автор в ИА Regnum, магистр МО, пользователь науки, заинтересован в осознанности...

"Преступление и наказание". Как много в этом звуке.

(*Заранее прошу меня простить, за многочисленные упоминания слов "я" и "меня" в этом ответе.)

Для начала, стоит сказать, что в давней старшей школе, эта книга произвела на меня впечатление. Это был мой первый детектив, если так можно выразиться. Примерно до 11 класса я не понимал удовольствие от чтения художественной литературы. Она мне казалась излишне напыщенной и устаревшей, я увлекался чем-то похожим на сегодняшний «науч-поп». Однако, порой от всего устаёшь.

Скажу прямо. Ф.М.Достоевский был тем, кто открыл мне дверь в литературу. Туда, где можно не просто смотреть чьё-то уже созданное видение сюжета, как в кино, а самому быть художником, используя текст, как определённые рамки для своей персональной картины, нарисованной собственными воображением. Меня впервые тогда привлёк этот образ тёмного города, погрязшего в грехах, пьянстве и всём, что обрисовывает своей грубой реалистичной кистью Достоевский. К слову сказать, сейчас, я нахожу нечто подобное в сериале "Готэм"( который, разумеется, не рекламирую, а лишь привожу для аналогии, только и всего.)

Эта книга открыла для меня чтение "художки". Именно после неё я осознал, что для того, чтобы читать, нужно искать и находить что-то своё, даже и используя пресловутое правило 50 страниц, а не отвергать весь этот огромный пласт историй.

Я нашёл Тургенева, Фицджеральда, дядюшку Хэма, Джоанн Харрис и многих многих других очень увлекающих своим повествованием авторов.

Со временем, я осилил и "Братьев Карамазовых" и  "Записки из мёртвого дома". Второе было более содержательным, как мне показалось. Но, возможно, я не в праве критиковать. Недавно, я смотрел фильм "Бёрдмэн", где была озвучена очень мудрая мысль, правда, она относилась к критикам и актёрам. Но общий посыл её в том, что критиками становятся те, кто струсил выходить на сцену и показывать себя со всем сторон, предъявлять всё своё нутро безжалостному зрителю. Так вот, после этой фразы, мне хочется прировнять сказанное и к писательству: я не в праве критиковать, пока не попробую написать что-то сам. Я, к слову, и попробовал. В настоящий момент готовится к публикации моя первая новелла "Я могу всё". Но и это не реклама, а лишь ещё одна иллюстрация моего хода мыслей.

Достоевский неоднозначный персонаж российской истории, ведь, многие говорят о его "необычных банных склонностях", назовём это максимально дипломатично. К тому же, ему приписывают явную пропаганду православия. Кто-то считает его иконой имперского мракобесия.

Но вы знаете, как я думаю?

Ничего не однозначно, чёрт побери. Любая правда многогранна, а наш избалованный и ленивый мозг зря о себе такого хорошего мнения. У него есть одна страсть - страсть к стереотипам. На мой взгляд, в этом сокрыт основной подвох самолюбия человека, как вида.

А "Преступление и наказание" однозначно стоить прочитать. Я читал его около трёх месяцев;

Прочитать ещё 2 ответа