Кто в 70-х исполнял песню "Мало хей, мало знай, любови малашестай а-ха-ха а-ха-ха?

ЮРИЙ Т.
  · 268
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Это песня группы "Чингисхан", судя по написанному отрывку, это либо Dschinghis Khan, либо Rocking son of Dschinghis Khan, обе песни можно послушать на ютубе, как студийные так и лайв версии.

Комментировать ответ…
Читайте также

Послушайте, пожалуйста, композицию Jean Michel Jarre – Chronologie Part 4. У меня полное впечатление, что я слышал ее со словами, но песню вспомнить не могу?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Скорее всего вас одолевают воспоминания о группе Pet Shop Boys. И ее композиции It's a sin. Послушайте, есть знакомые нотки синти попа. По крайней мере, мне так показалось

11 октября 2016  · 19,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему песня группы «Альянс» – «На заре» стала так популярна?

Treshcore1,6K
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь...

Надо же, я ее знаю еще очень давно, но популярна она стала почему-то только сейчас. Мне кажется, что связано это с текстом, который вполне чувственный, красивый и пропитан некой романтикой. Нынешние подростки любят чувственность, она нынче несколько более востребована, нежели в СССР, когда эта песня была записана. Кроме того, сама музыка, сам жанр напоминает "Буерак" и "Электрофорез" (честно, не сильно разбираюсь в нынешней волне русского рока, но понимаю, что что-то такое есть).

Одно мне интересно: где она так внезапно стала популярна? Нигде не вижу.

3 августа 2018  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Слушаю рок 80-ых - 00ых, в то время как мои сверстники слушают русский рэп и прочий шлак, как вы считаете, нормально ли это?

Как вы заебали уже, честно

)) Да, это нормально. У вас разные вкусы. Твои вкусы не хуже их, их вкусы не лучше твоих. Просто вы разные, у вас разное мироощущение, мировосприятие и пр. Отличаться нормально. То что ты, якобы, нитакойкаквсе не делает тебя ни лучше, ни хуже. Просто другим.

(И да, РР не шлак, а рок 80х - 00х - не божественный пердеж. Я почти уверен, что ты так считаешь (не ври, что нет). Просто это разные направления, под разное настроение, с разными целями (по рэпчик пожрыгаться, под роцк позалипать, тут больше эстетика)).

25 ноября 2018  · 17,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что за песня: "Дам семь процентов, по рукам бьём и за дело, - Нет, лучше 18, ведь не младенец я, - А почему так мало, может половину дать"?

Это не песня, а перевод/кавер на песню The Other Side из мюзикла "Величайший шоумен" , оригинал песни стоит послушать.

Мюзикал тоже стоит посмотреть, задумка прекрасна.

Ты из тик Тока пришла? Можешь скинуть одно видио где использован этот кавер?

17 июня  · 16,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую отечественную поп-музыку конца 90-х, начала 00-х не стыдно слушать и сейчас? (PS: "никита - улетели навсегда" очень неплохо заходит)

Журналист, музыкант

Я считаю, что одно из самых качественных тогда - "Тату". Во-первых, там неплохие тексты, как русские, так и английские. Во-вторых, там качественные аранжировки (особенно хорошо причесаны - аранжировки на Запад, то есть, лучше слушать не "Полчаса", а 30 minutes).

21 мая 2016  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа