Купили диско шар,в комплекте играет песня.Шазам не определяет.Песня оч ритмичная поёт жен.кажется из 90х. Начинается типа I REMEMBER YOU CAN

Света Кудаева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Возможные варианты треков, которые пришли на ум:

• NANA: I remember the time
  • I will remember you - Ryan Cabrera
  • We Will Remember - Tommy Walker
  • Sarah McLachlan - I Will Remember You
4 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Давайте составим свой список вечных хитов. Какая песня находится в вашем плейлисте дольше всего, вы все еще ее периодически слушаете, и она вам не надоедает?

Лайфхакер, писатель, поэт. Автор эротического романа "Молодые водопады"

И. С. Бах - Воздух (Оркестровая сюита N3 ре-мажор BWV 1068)

https://www.youtube.com/embed/r9qY_ppV-FI?wmode=opaque

^

25 мая 2017  · 939
Прочитать ещё 21 ответ

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
12,9K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 57,2 K
Прочитать ещё 233 ответа

Почему песня Рика Эстли «Never Gonna Give You Up» стала интернет-мемом? В чем смысл?

Задрот, обормот и владелец небольшого гик-магазинчика

Дополню ответ сверху и скажу, что такой феномен зовется Рикролл и он распространен не только в рунете. Есть неплохое видео, в котором все это подробно объясняется.

Вот - youtu.be

29 ноября 2016  · 14,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

У кого KAZKA Плакала украла музыку?На слух похоже на Nelly Furtado Say It Right ну или The Pussycat Dolls - Buttons! одним словом плагиат!

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Для группы Kazka на песню Плакала музыку написали Сергей Ермолаев и Андрей Игнатченко. Конечно что то в мелодии естьзнакомое, но все же я считаю эту музыку неповторимой и уникальной

20 ноября 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Читайте также

Не могу найти песню. В начале скрипка играет а потом песня похожа на рок или тяжелый поп точнее не могу сказать не эксперт😊 Музыка на скрипке очень популярная?

4  · 6 ответов  · Прямая линия

У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

1  · 3 ответа  · Музыка

Не могли бы вы подсказать название песни и исполнителя? Припоминаю лишь припев: "Baby, baby...", что исполняется медленным и томным голосом. Не Бибер, увы.?

2 ответа  · Музыка

Послушайте, пожалуйста, композицию Jean Michel Jarre – Chronologie Part 4. У меня полное впечатление, что я слышал ее со словами, но песню вспомнить не могу?

2 ответа  · Музыка

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

6  · 5 ответов  · Тик ток