О чём фильм «Ни за что не сдамся»?

Анонимный вопрос
  · 446
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Девушка-фотомодель, обманом лишенная своего состояния, и самое страшное — родительских прав, выкрадывает своего шестилетнего сына у тирана-мужа и скрывается в глубокой провинции. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире и, чтобы прокормить сына, устраивается в санаторий на должность санитарки. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по её следу, при поддержке опытного детектива, идёт муж, чтобы вернуть своего наследника. И для этого он готов даже на убийство.

Ирина была известной фотомоделью, но, когда вышла замуж, была вынуждена оставить модельный бизнес. Михаил, ее муж-б... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 69,7 K
Прочитать ещё 22 ответа

Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Плачу всегда, когда смотрю сцену в фильме "Храброе сердце"с Мэлом Гибсоном, где убивают жену главного героя. "Милые кости" - тоже очень трогательный фильм о девочке - жертве маньяка, заставляет прослезиться.

5 июня  · 5,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Профиль однако...

Этот фильм порочит и оскорбляет наших руководителей! Спрашивается -на чью мельницу льёт воду это с позволения сказать "кено"? Невозможно во всю эту грязь поверить зная кристальную чистоту и благородство наших дорогих руководителей! Надо применить все возможные меры против создателей этого грязного пасквиля!

11 сентября  · 1,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой фильм вы никогда в жизни не согласитесь пересмотреть?

Никогда я не смотрела фильм через закрытые глаза и через руки. Кроме одного.Я,его пыталась пересматривать.Но психика меня победила.Почему-то всегда страшно. Это советский фильм "ВИЙ". НИКОГДА не буду пересматривать фильмы созданные психами( им место в психушки). Груз 200, Человеконожка.

14 августа  · 2,2 K
Прочитать ещё 29 ответов

О чем монолог "Быть или не быть" в трагедии "Гамлет"?

Перед Гамлетом постоянно встает вопрос «быть или не быть?». Он склоняется от одного своего решения к другому. Он думает о том, что произойдёт после любого его решения. Его терзают множество мыслей и сомнений. Он размышляет о смерти и о мщении. С одной стороны, Гамлет не хочет убивать дядю, а с другой он просто должен это с делать – отомстить за родного отца.

19 мая  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа