Почему Катнер застрелился?

Анонимный вопрос
  · 11,2 K
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Доктор Лоренс Катнер, персонаж американского телесериала "Доктор Хаус", был спешно выведен из сюжета повествования, поскольку исполнитель этой роли, американский актер Кэл Пенн, в начале 2009 года перешел на работу в отдел по связам с общественностью в администрации президента США Барака Обамы.

6 декабря 2018  · 9,8 K

Зря.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему говорят, что суицид - не выход?

Все понятно

Тема тяжелая, сложная, но все же.

Кто это говорит? Уж точно не тот, кто это совершил.

Суицид, безусловно, один из вариантов решения проблем того, кто его совершает, поэтому для него это «выход», здесь и обсуждать нечего. Другое дело те, кому потом приходится это «все» пережить и решать те проблемы, которые суицидник решать «отказался». Для них, безусловно, суицид данного человека это не выход.

Я даже не буду пытаться разбираться в том, почему тот или иной человек решил покончить жизнь самоубийством, зачем он это сделал, слабый он был или сильный, это слишком сложно и не дай бог кому-то это пережить, но мы люди, мы «такие люди».

Вспомнилось выражение, не помню кто сказал: «постучите по крышкам гробов и спросите мертвых, хотят ли они вернуться?»

29 января 2018  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему жительницу Псебая убили с такой жестокостью?

жительница поселка Псебай

Я не знала лично саму погибшую, но была знакома с ее детьми: мы учились в одной школе. Ребята, которые совершили преступление, тоже ее знали, потому что один из них, Максим — одноклассник ее сына.

Насколько мне известно, подростков, которые совершили преступление, было больше двух. Почему-то об этом все молчат. Все в поселке прекрасно знают, кто еще был. Они спокойно ходят по улице, их не задерживают. Поэтому у людей много вопросов: почему задержали только двоих, когда их на самом деле было пять или семь человек.

Я не участвовала в митинге, потому что на тот момент я была не в поселке. То, что орудует преступная банда, — это правда. Моя младшая сестра два года назад рассказывала, что ребята организовали ПЦЕ — Псебайское центральное единство. Чтобы попасть в их группу, у них есть какие-то свои испытания, какой-то свой кодекс, условия. Об этом знали все, и люди писали заявления в администрацию на эту тему. Но заявления дальше администрации не пошли, и никто естественно с этим не разбирался.

Именно с этой бандой связаны эти ребята: Максим был кем-то вроде организатора. У ребят и до этого случая наблюдалась эта жестокость. Я еще со школы помню: они были агрессивные. Один из них, про которого вообще ничего не сказано, был резкий, жестокий, постоянно конфликтовал со старшеклассниками. С детства пил и курил. Про него не сказано ничего. Но, думаю, это ненадолго и вскоре его тоже задержат: все знают, что он там был. Я не могу называть его имени, потому что на данный момент не доказана его причастность. То, что все люди знают, что он там был — этого мало. Это тот мальчик, про которого по всем передачам говорят, что он спал в 30 метрах от трупа. На месте преступления задержали одного, Максим сразу взял на себя вину, после этого задержали Савелия. А третий мальчик, которой спал в овраге рядом с трупом, он сейчас дома. Я лично видела вчера его, в одном автобусе ехали. Не знаю, почему его не задержали. Но он там был.

А Максим… Незадолго до этого ужасного происшествия, насколько мне известно, они очень сильно избили велосипедиста. Его не посадили: папа за него дал взятку в размере 500 тысяч рублей. Якобы после этого Максим месяц проходил курс лечения в психиатрической клинике, где его, естественно, признали невменяемым. В этот раз пытались сделать то же самое. Но поскольку народ взбунтовался, в этот раз, похоже, у них ничего не получится.

Я не понимаю, почему это было так жестоко. Кто-то говорил, что они употребляют наркотики. Но то, что они употребляют колеса, наркотики, алкоголь — это все понятно. В тот момент я не знаю, под чем они таким были, в шоке весь поселок. Я никогда не слышала о такой жестокости, тем более со стороны 16-летних подростков.

Еще я знаю, что к нам приезжали представители Первого канала, снимать репортаж. Родственники Натальи Дмитриевой должны были поехать в Москву на передачу «Мужское / женское». По непонятным причинам их сняли с рейса в Краснодаре и отправили домой. Выпуска не было. По этому поводу собиралось собрание в администрации и люди бунтовали, по какой причине родственников не пустили. Администрация что-то пыталась объяснить, но без внятных причин.

23 мая 2018  · 5,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему несостоявшихся самоубийц отправляют в психушку?

Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"

Этот вопрос тоже мучил меня с тех пор, как сорокалетней сослуживице "был голос" и она шагнула с четвертого этажа. Осталась жива, но сильно повредила ногу. Ее отвезли в психушку и там держали. "Голос" прошел, забылся, а ногу лечить там было некому. Мы с трудом организовывали лечение , возили врачей из другой больницы. Считается, что большая часть самоубийц - чокнутые.

24 ноября 2015  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если все же Ли Харви Освальд убил Кеннеди, какой у него был мотив? Зачем?

Анонимный ответ

Есть множество теорий, но мало доказательств.
Моя любимая теория, изложенная в этой книге https://www.amazon.com/dp/1624908705 - что Освальд пытался убить губернатора Коннели (с котором у Освальда были очень серьезные личные счеты), а бедняга Кеннеди был не при делах, и случайно попал под предназначенную другому пулю.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему вы хотели совершить самоубийство?

Студентка НИТУ "МИСиС"

Просто потеряла веру в себя и всё. Чувствовала себя обузой в этом мире и все сводилось к тому, что без меня будет легче как родителям, так и близким мне людям. Конечно же, к этому привели многочисленные факторы, как частые ссоры и отклики в мой адрес:"Ты никто","Виновата во всем ты" и другие неприятные словечки.

Попытка была безуспешна, и я до сих пор метаюсь от желания жить и от желания не жить. Вот такие дела.

7 января 2017  · 13,8 K
Прочитать ещё 4 ответа