Почему не показали до конца сериал "Крылья империи"?

Анонимный вопрос  ·  
342
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Екатерина Ш.  ·  6,1K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В сериале заявлено и отснято 12 серий. Но первый канал, начав показ, без объяснений снял с эфира сериал на 4-й серии. Ходили слухи, что у сериала оказались слишком низкие рейтинги. По другой версии, в 3-й серии были слишком откровенные сцены. В любом случае, будет ли показано продолжение, пока неизвестно.

Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Когда состоится премьера фильма "321-я Сибирская"?

Полина Б.  ·  471
Люблю кино :)

Судя по полному отсутствию даже ориентировочной информации по поводу даты премьеры - работа над фильмом ещё не окончена и связано это скорее всего с недостатком денег, пока не появятся деньги и не будет продолжена работа над фильмом, не будет и новой информации.

8 февраля 2019  ·  1,9 K

В какой серии Симпсонов был данный эпизод?

Solutan Solutan  ·  4
Учусь на звукорежиссёра и много думаю

7 сезон 20 серия. Вообще ролик с пика, как я понял, это перерисованная фанатом "атмосферная версия". Такие дела. 

Тут должно быть про 140 знаков.

12 апреля 2017  ·  < 100

Как вам кажется, логично ли завершился роман "Мастер и Маргарита"? Стоит ли смотреть сериал?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Смотря с какой точки зрения. Если с точки зрения общепринятой логики, то конечно же нет. Если с точки зрения всего того, что происходило в романе - абсолютно точно ДА! И это великолепно. МиМ - моя любимая книга из художественной литературы. Сериал(который с Ковальчук и Басилашвили) однозначно стоит смотреть. К концу  он немного сдает позиции, но первые 2 серии - просто великолепны. Сериал крутой, однозначно.

Будет ли продолжение отеля элеон?

Продолжение есть - сериал "Гранд", где события разворачиваются в тех же декорациях, но уже в отеле "Гранд Лион". Некоторые герои перешли сюда из Элеона, но уже во 2 сезоне попрощались с сериалом. Судя по 2 сезону, третий будет в иных декорациях.

Также летом пройдут съемки полнометражного фильма "Отель Белград". О дате выхода точной информации нет, скорее всего, летом. В фильме события будут разворачиваться между Дашей, Павлом, Петром, Костей и Настей (не подтвержено)

7 июня 2019  ·  4,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Развязка какого фильма ввела вас в состояние шока? (без спойлеров)

Zanzy N.  ·  1,1K
копирайтер-бука

Фильм "Мгла", снятый по повести Стивена Кинга "Туман". Помню, что после премьерного просмотра в кинотеатре приходила в себя довольно долго - впечатление от концовки было действительно сильным.

25 февраля 2016  ·  1,2 K
Прочитать ещё 92 ответа