В чем причина смерти режиссера Балабанова?

Анонимный вопрос
  · 208
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ушел из жизни легенда Советского кино Леонид Куравлев .Есть ли сейчас в России такие истинно народные артисты?

Российский киноактёр, футбольный аналитик, критик.

Есть, например я. и ещё некоторая часть, а так, в основном, все думают о популярности и обогащении в это непростое время ! Хотя, какой артист не думает о популярности ? Глупо, правда ? И в какой-то, степени наивно... Но что поделать, такова Жизнь !

2 дня назад  · < 100

Чем Сергей Бодров примечателен? И почему его чуть ли не обожествляют?

люблю читать и задавать странные вопросы

Сергей Бодров чувствовал нерв времени. Это было в его игре, фильмах. А так - он был образованным, обаятельным и порядочным человеком. В наше время таких  людей действительно можно приравнять к богам.

6 июля 2018  · 8,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему все артисты заявляют о «конце Ефремова»?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,2K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Тут очень спорный вопрос. С одной стороны мы знаем множество примеров и у нас и на Западе, когда артисты попадали под уголовную статью и даже отсиживали срок, но их карьера со временем восстанавливалась. А тут убийство! У меня в памяти только два примера - Георгий Юматов застреливший дворника. Его карьера никак не пострадала т.к. у него уже не было никакой карьеры, он был старый старик и много лет не снимался. И Светлана Харитонова сбившая человека на смерть. Она отсидела и у неё карьера закончилась. Но тоже закончилась из-за возраста.

А с Мишей Ефремовым, по моему мнению, будет вот что. К моменту суда его дружки уговорят семью Захарова, что Миша будет содержать их до конца дней. Поэтому суд будет очень мягким и статью "убийство по неосторожности" переквалифицируют в "несчастный случай с летальным исходом" или во что-нибудь ещё более нейтральное. Он получит лет пять. Осидит года полтора и выйдет по амнистии. К этому времени с помощью СМИ он будет объявлен уже "великомученником и страдальцем". А у нас очень любят страдальцев. И его карьера потихонечку войдёт в прежнее русло, а может быть и расцветёт ещё сильнее. И никто и никогда не вспомнит о каком-то несчастном трудяге по фамилии Захаров.

13 июня  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли назвать пьесу островского классической трагедией?

Люблю котиков и путешествовать)

В пьесе Островского есть как трагические, так и драматические моменты, и очень сложно определить к какому жанру относится данное произведение, ведь с одной стороны финал пьесы трагический, но если смотреть по общим деталям, то драматических моментов в пьесе больше.

Я думаю, пьеса Островского все же не может быть классической трагедией, так как основа трагедии это конфликт героя с обществом, основанный на его идеологии и взглядах. Можно ли сказать, что у Катерины была какая-либо идеология, из-за которой начался конфликт? Я так не думаю, поэтому и назвать произведение классической трагедией я не могу.

14 января 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Дроздова не снималась в продолжении фильма "Бандитский Петербург"?

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...

Во время первых съемок актрису покусала собака и из-за этого она конфликтовала со съемочной группой. На отказе от съемок настаивал ее муж, поэтому режиссер нашел другую актрису.

Прочитать ещё 1 ответ