В каком стиле сделан Эрмитаж внутри?

Оксана С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В каком архитектурном стиле построен Зимний дворец?

Я подросток. Узнаю информацию и даю знания которые я уже узнал.

Зимний дворец и Дворцовая площадь образуют красивейший архитектурный ансамбль современного города и являются одним из главных объектов внутрироссийского и международного туризма. Зимней дворец построен в стиле барокко .

Как вы думаете в Эрмитаже есть картины Иеронома Босха?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,2K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

К величайшему нашему сожалению Иеронимус Ван Акен Босх ни в Эрмитаже, ни в других российских музеях НЕ представлен. Его картин в России НЕТ! Самое большое количество полотен нидерландского гения, благодаря усилиям испанского короля Филиппа II, представлено в мадридском Музее Прадо. Там же находится его знаменитый триптих "Сад Земных Наслаждений" или "Сад Радостей Земных". Так же его полотна можно увидеть в музеях Германии, в Австрии, в Нидерландах, во Франции, в Бельгии, в Италии и в США.

И.Босх "Сад Земных Наслаждений". Музей Прадо

29 мая 2019  · 577
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько будет стоить строительство дворца, вроде Лувра или Эрмитажа? Сколько он будет строиться при современных технологиях?

Пользователь данного сайта

По времени - столько же, сколько обычное. По цене, конечно, дороже, но не посчитаешь. Сами понимаете, это зависит от многих факторов.

Надо сказать, что в наше время, по крайней мере, в России, и сегодня по-тихому строят дворцы, по красоте мало уступающие хорошим образцам прежних эпох. Один такой возвели относительно недалеко от моего дома. Но его как будто никто и не заметил!

26 мая 2018  · 439
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько стоит эрмитаж?

Иван Гринько
Эксперт
162
Культурный антрополог. Музейный проектировщик. Начальник управления музейного развития, («...  · vk.com/museumaudit

Вопрос не очень понятен. Во-первых, что именно стоит: здание, коллекция, бренд? Это все разные объекты, с разной системой оценки.

Во-вторых, стоимости тоже бывают разные - страховочная или аукционная.

Но мне кажется, что в данном случае, когда интересует экономика музея, лучше всего оценивать, сколько приносит такой музей, как Эрмитаж, в экономику города. Для Петербурга Эрмитаж стоит около 2 миллиардов долларов - именно столько он прямо, косвенно и опосредованно привлекает в региональную экономическую систему.

Какой режим работы Эрмитажа?

Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного...

Часы работы Эрмитажа и другую полезную информацию для посетителей можно получить на официальном сайте: http://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/visitus?lng=ru

19 мая 2018  · 2,4 K