Ассортимент обуви в Спорт Мастере в ТЦ Авиапарк размер 42?

Иван Куликов
  · 138
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Посмотреть ассортимент конкретного магазина вы можете на сайте сети "СпортМастер", выбрав нужный город и магазин в левой верхнем углу официальное сайта "СпортМастера", ассортимент можно найти в каталоге товаров https://www.sportmaster.ru/store/5780/ Стоит отметить, что сеть не гарантирует полного соответствия ассортимента на сайте и наличия в... Читать далее
7 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Стоит ли экономить на обуви и покупать Demix вместо Nike и Zenden вместо Lacosta?

Графический дизайнер. Студент-экономист КПИ. Основатель сообщества Handwood...

На обложке вопроса кроссы New Balance и это явно неспроста. Можно конечно экономить и покупать что-то типа Демикс или покупать "реплики" популярных брендов, но многие цены именно такие не просто так и разовая экономия много раз отразится в убытках. 

Для начала, почему New Balance. Еще 15 лет назад мой дядя, будучи в Канаде, купил себе белую кожаную пару с буквой N по бокам. И выбрал он их просто потому что было относительно не дорого и вполне оптимально в плане качества. Прошло 15 лет и эта пара до сих пор в хорошем состоянии за исключением пары потертых мест. Лично я год назад купил себе пару New Balance 996, стандартная цена для которых была 170$. Но я их купил по скидке 50% благодаря "дням молодежи", на время которых весь ассортимент продавался за пол цены. В тот же день я купил Saucony (около 130$) и тоже со скидкой в 50% в обмен на старую пару в хорошем состоянии, которая ушла на благотворительность. На данный момент пара НБ совершенно без повреждений не смотря на то, что я в них шагал по горам 2 недели сквозь пыль вдоль дороги, грязь, камни и песок и еще год ходил по городу. Они лишь немного грязные и этого можно было бы избежать, если бы я вовремя прочитал тут ответы:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Саукони же немного разносились и чуть стерлась подошва на пятках. 

Помимо этого New Balance делают отдельный акцент на отличных ортопедических стельках, что будет полезно, если у Вас плоскостопие. 

Дорогие кроссовки типа Adidas Yeezy Boost стоят по 300$+ в основном благодаря эксклюзивности, но от этого они не менее удобные и это факт. Но вряд ли они будут жить прям очень долго.

Насчет дешевой обуви: совершенно точно не стоит брать подделки, дешевые аналоги, заменители, а стоит интересоваться скидками, акциями и покупать брендовую хорошую обувь, у которой точно не отклеится подошва из-за дешевого клея и не протрутся некачественные швы.

Вердикт: в соотношении срока службы и качества против цены побеждает New Balance (мои мнение и опыт).

15 мая 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 11 ответов

Покупаете ли вы одежду в секонд хендах? Где в Москве можно найти такие магазины, где можно купить хорошие вещи ?

похоже на фовизм, похоже на эkспрессионизм в целом интересно но не цепляет

Есть во многих городах России

Svalka me

140140140140140140204829939;929294992928493939294993929299292939939393939939393939939399939399494943

7 октября 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой бренд/линейку кроссовок выбрать для повседневной носки на пару лет вперёд?

Урбанист, фотограф

Однажды лет 10 назад я, тогда еще будучи школьником, выпросил у родителей белые Nike Air Force 1.

С тех пор я ношу практически только эту модель. Они удобные, неубиваемые (мой рекорд — 5 лет почти ежедневной носки), не выглядят слишком спортивными, существует огромное количество фасонов и вариантов цветов, выпускаются низкие, средние и высокие модели, есть зимние утепленные варианты и облегченные дышащие летние.

За прошедшие годы у меня собралась целая коллекция этих кроссовок. Очень рекомендую.

5 июля 2017  · 3,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Я веган, который очень купить на зиму кожаные ботинки Dr. Martens. Совесть мучает ужасно, но и ботинки хочется ужасно. Что делать?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Вы можете оправдать себя тем, что в отличие от меха, кожа - это побочный продукт при производстве мяса. То есть животных не убивают специально ради кожи. Если животное уже убили и съели, то кожу можно выбросить. А можно из неё сшить ботинки.

Прочитать ещё 8 ответов

Nike или Adidas?

Купил сыну бутсы Adidas copa 19.3 через месяц отклеиваются носы на двух бутсах .Если не носы бутсы очень удобные натуральная кожа мягкие .Отдал прошили их только потом узнал что можно было сдать но званил в Adidas на горячию линию сказали раз прошили то все не льзя .Жаль что Adidas экономит на клеи и на своей репутации

27 августа 2019  · 11,9 K
Прочитать ещё 3 ответа