Астроцитома головного мозга после удаления может опять появиться?

МедицинаЗдоровье+3
Инна Гринюк
Пенсионер, врач- реаниматолог. Автор нескольких изобретений в области медицины,  · 17 июн 2022
Все опухоли головного мозга, в принципе являются злокачественными. Поэтому, рецидив вполне возможен. Астроцитома является одной из наиболее злокачественных.