Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Австралии не существует?

МифыАвстралия
Анонимный вопрос
  · 53,2 K
Первый
Инженер по системам электросвязи, радиолюбитель.   · 2 сент 2020

Перед тем как вступать в общество Плоской Земли сначала посетите психиатра и только если он даст добро то вступайте :)))
Для всех остальных у кого мозг не поврежден но при этом они в силу нехватки информации сомневаются в шарообразности Земли:
Земля =шар, это факт. Ибо связь на УКВ на поверхности возможна только в пределах видимости до горизонта и зависит от высоты антенны (Останкинская башня 600м- дальность связи 100 км.) На плоской Земле сигнал с ОТПБ принимался бы в любой точке мира.
А еще шарообразность Земли прекрасно определяется по координатам на ТВ спутники.

Хотите сказать что связи УКВ с высоты 6м. на более 1км.нет? Но это не так!!!

Бездарный бездарь, заядлый игрок во всякий компьютерный шлак  · 27 июн 2018
ДА! Австралии не существует, земля плоская и падает с ускорением в 9.8 м/с, высадки на луну никогда не было и мкс не существует, звёзды на небе это всего лишь купол который поставили американцы, солнце и луна пермещаются по этому куполу освещая планету, вся земля окружена ледяным поясом на котором стоят базы спецслужб, НАСА и ФСБ прячут эту информацию от нас, а мы верим... Читать далее

Американцев тоже не существует, купол поставили наши спецслужбы. И с каких это пор ускорение измеряют в м/с???

Пользователь данного сайта  · 27 июн 2018

Я слышал другое. Австралия как раз находится в центре мира, а те карты, что есть у нас, в этом смысле - неправильные!

Когда-то я хотел туда уехать! Но не сделал этого не потому, что нет Австралии, а потому, что не хватило дальновидности: мне тогда казалось, что у нас самих нормальная страна и со временем она разовьётся во что-то очень хорошее.