Австралии не существует?

МифыАвстралия
Анонимный вопрос
Инженер по системам электросвязи, радиолюбитель.   · 2 сент 2020

Перед тем как вступать в общество Плоской Земли сначала посетите психиатра и только если он даст добро то вступайте :)))
Для всех остальных у кого мозг не поврежден но при этом они в силу нехватки информации сомневаются в шарообразности Земли:
Земля =шар, это факт. Ибо связь на УКВ на поверхности возможна только в пределах видимости до горизонта и зависит от высоты антенны (Останкинская башня 600м- дальность связи 100 км.) На плоской Земле сигнал с ОТПБ принимался бы в любой точке мира.
А еще шарообразность Земли прекрасно определяется по координатам на ТВ спутники.

Хотите сказать что связи УКВ с высоты 6м. на более 1км.нет? Но это не так!!!