Как задать через условное форматирование, чтобы ячейка на пересечении недели и даты( начала-конец этапа) автоматически закрашивалась?

Добрый день! Я строю план на подобии диаграммы Ганта. У меня есть разбивка (по столбцам от K до BJ) на недели. В шапке каждого столбца указана диапазон недели ( начало-конец). Есть этапы по строкам. В столбцах; G,H,I,J указаны даты. G — H -начало-конец этапа, I — J начало-конец этапа( по факту). Возможно-ли задать через условное форматирование такие условия что бы ячейка на пересечении недели и даты( начала-конец этапа) автоматически закрашивалась?
ПрограммированиеПрограммы+2
Анонимный вопрос
Род деятельности - аналитик (экономика). Увлечения: духовное развитие человека...  · 27 февр 2023
Добрый день!
Задача сводится  к определению, принадлежит ли дата в периоде недели (строка 2, столбцы D:P) диапазону дат этапа: дата начала - дата окончания (столбцы B:C).
Если да,  то ячейка на соответствующем пересечении должна заливаться цветом.
Вариант решения:
  1. Разработана пользовательская функция UDF: GanttFunction, которая принимает значение  "I" на пересечении. См. текст UDF на листе "macro". GanttFunction протянута на рабочий диапазон таблицы D3:P5.
  2. Далее условным форматированием  заливаются цветом ячейки,  содержащие  значение "I".
Подробнее в: