Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как задать через условное форматирование, чтобы ячейка на пересечении недели и даты( начала-конец этапа) автоматически закрашивалась?

Добрый день! Я строю план на подобии диаграммы Ганта. У меня есть разбивка (по столбцам от K до BJ) на недели. В шапке каждого столбца указана диапазон недели ( начало-конец). Есть этапы по строкам. В столбцах; G,H,I,J указаны даты. G — H -начало-конец этапа, I — J начало-конец этапа( по факту). Возможно-ли задать через условное форматирование такие условия что бы ячейка на пересечении недели и даты( начала-конец этапа) автоматически закрашивалась?
ПрограммированиеПрограммы+2
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Род деятельности - аналитик (экономика). Увлечения: духовное развитие человека...  · 27 февр 2023
Добрый день!
Задача сводится  к определению, принадлежит ли дата в периоде недели (строка 2, столбцы D:P) диапазону дат этапа: дата начала - дата окончания (столбцы B:C).  
Если да,  то ячейка на соответствующем пересечении должна заливаться цветом. 
Вариант решения:  
  1. Разработана пользовательская функция UDF: GanttFunction, которая принимает значение  "I" на пересечении. См. текст UDF на листе "macro". GanttFunction протянута на рабочий диапазон таблицы D3:P5.
  2. Далее условным форматированием  заливаются цветом ячейки,  содержащие  значение "I".
Подробнее в:
Здравствуйте!  Я так понимаю  пользовательская функция UDF: GanttFunction указана на листе "macro" указана в том... Читать дальше
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 3 февр 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Да. Можно. Есть функция "=СЕГОДНЯ()", которая выводит текущую дату документа для конкретной ячейки. В условном форматировании создаем правило, что ячейки закрашиваются, если значение в них становится меньше текущей даты. Читать далее
Хорошо не там где нас нет, а там где мы делаем хорошоПерейти на dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Анонимный комментарий
3 февраля 2023
Нет , это не то. План к "сегодня" не привязан. Мне надо видеть и в прошлом и в будущем времени. Например, этап... Читать дальше