«Балканский рубеж»: стоит ли смотреть?

Здравствуйте! Услышал на днях, что недавно вышел новый фильм, «Балканский рубеж». Хотел вот поинтересоваться у кинокритиков и просто у тех, кто видел, стоит ли смотреть? Не будет ли там опять какой-нибудь «антисоветчины», ярой пропаганды, переписывания истории? Хорошая ли игра актёров, сюжет, постановка сцен? Буду благодарен любому совету, основанному на объективной критике, а не яростной ненависти к русскому кинематографу.

КиноРоссийское киноВоенные фильмы
Вадим
Интересуюсь многими вещами, смотрю кино и сериалы.  · 3 дек 2020

Посмотреть стоит.

Будет интересно даже если вы не знаете историю происходящих событий. У меня в памяти сразу всплыл "Параграф 78" из-за Гоши Куценко. Очень похожи эти фильмы своей атмосферой и перестрелками.

Плюс фильма "Балканский рубеж": постепенное развитие событий. Потихоньку наращивая темп, зрителя подводят к зрелищной кульминации.

Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 8 апр 2019  · offtimer.ru

Любая объективная критика субъективна!, особенно если речь идет о кинематографе с историческим подтекстом. Поэтому, если вам тематика фильма и жанр интересны, то для составления своего личного мнения, фильм имеет смысл посмотреть.

Потом, вам никто не будет мешать уйти из кинозала или выключить проигрыватель...

В этом с Вами согласен, большое спасибо за ответ!