Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Банальный вопрос: Вы получили письмо с датой вашей смерти. Открыли бы его?

Очень интересна мотивация вашего действия.
ПсихологияДата смерти
Владимир Красовский
Обсуждение жизни
  · 7,7 K
Больше музыкант, хотя и художественное образование получить старался...  · 28 нояб 2021
На данном этапе своей жизни - скорее всего нет, но оставил бы в дальнем ящичке - мало ли, вдруг одолеет желание всё таки подсмотреть когда и как...
Да и всё так не верю я в предопределённость и неизменность будущего.
P.S.: Открываешь конверт, достаёшь письмо, читаешь: умрёшь, как только дочитаешь... упс.
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 1 окт 2021
Нет. Не открыла бы. В душе паникёрша. Не хотелось бы волновать близких мне людей.
А открыв, обязательно проболталась бы.
Мне нравится все так как идет. Принимаю перемены и цели. Ни куда не хочу торопиться. Пусть все будет так как задумано.
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 13 дек 2021
Испугался бы, да. Потому что такой - я ведусь на шарлатанства. Но то, что это шарлатанство, не сомневался бы. - А жаль, что шарлатанство, - подумал бы я.
Открыл бы. Хорошо, что кому-то ещё интересен...
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 3 окт 2021
Открою сразу. Ещё неплохо было бы выяснить причину, точнее как умру. Сам по себе, под машину, застрелят)))
В любом случае будет время подготовиться, закончить дела, отдать распоряжения и наставления.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 2 окт 2021
Я бы проигнорировал его (отнесся как к спаму или скраму), потому что невозможно узнать дату моей смерти, если не планировать ее, тогда, в случае, если это true - моя реакция уже учтена, а если false, то независима. И у меня всегда остается вариант открыть письмо увидеть дату и выпилиться или не выпилиться в день открытия.
Мелкий бизнес. Большой спрос….  · 28 нояб 2021
Открыл бы. Мотивация - абсолютно не верю в реальность поедсказания.
Шанс киллера на веб-мастера отпадает, значит очень маленький шанс теории вероятности.
Художник , люблю путешествия!  · 16 нояб 2021
Нет) Выбросить этот мусор надо! Вы прочитаете и начнете заниматься самовнушением и программировать свой организм на смерть к этой дате( Раньше подобные письма назывались " письма счастья" надо было их переписать раз сто и переслать по адресам иначе счастья не будет) Потом появились письма " стань богатым" надо было сделать тоже самое, только в конвертик вложить... Читать далее
Мечтатель по жизни.Астеник.Меланхолик.Социофоб. Интроверт.Сторонник гендерного равенства.К...  · 6 окт 2021
Конечно бы открыл.Ведь это интересно!Хотя я бы предпочёл не открывать это письмо,да и вообще чтобы ко мне не пришло!Иначе можно впасть в депрессию,можно ещё потерять смысл своей жизни...Не знаю,но я вот так считаю.
Сурдопереводчик абсурда. Строго непрофессионально жонглирую мыслеформами и прочим...  · 2 окт 2021
Я бы взял его и отложил куда-нибудь. Открыл если бы вдруг имелись четкие планы и/или взгляды на жизнь, дабы знать сколько осталось. Потом написал бы себе где-нибудь на запястье количество оставшихся дней ради и количество дней уже прожитых за всю жизнь. Каждый день прибавлял/отнимал бы по единице, мотивации ради. Это если мы возьмём за аксиому то, что дата правдивая и... Читать далее
Предприниматель, программист и бизнес-консультант. Разбираюсь в вопросах развития и...  · 13 дек 2021
Безусловно: это, как минимум, наполовину, даёт власть над смертью. Если знаешь день смерти, значит - множеством рисков в остальные дни можно пренебречь. Опять же можно подготовить и завершить дела: оставить завещание, подготовить имущество, удалить неудачные фото из телефона, а также не тратить время на ерунду, если времени осталось мало.