Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Банят ли на самом деле игроков Роблокса, которые покупают робаксы на сторонних сайтах, как, например, rbxtree, rbxrange?

RobloxСторонии сайты
Gleb.Vyugin
  · 89,9 K
Разбираюсь В играх.  · 27 июн 2022
Ещё как банят, покупка с сторонних сайтов запрещена, сейчас  стало ещё строже, лучше покупать хоть и подороже, но без риска обмана и бана в официальном магазине роблокса.
но почему мне не может прийти просто донат, если я создам на своём плэйсе геймпасс Donat, любой желающий может... Читать дальше
Технологии, VR, будущее.  · 3 мар 2021

Здравствуйте. Покупайте Robux`ы только на официальном сайте Roblox`а, т.к все остальные сайты не предоставляют никаких гарантий на то, что Вы получите товар. Также есть огромный шанс получить статус аккаунта "Banned".

Я уже много раз покупал и всё нормально, это если по 5000 робуксов покупать то за это могут выдать бан, я по 400... Читать дальше
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 4 янв 2022  · example.com
Конечно банят. Есть специальные сотрудники компании "Roblox Corporation", которым дают права администратора. Они банят любых нарушителей. Иногда банит IP-адрес, так что Вы не сможете создать новый аккаунт. Самое жёсткое наказание - удаление учётной записи!
Самое жёсткое наказание удаление IP-адоеса НАВСЕГДА!
Не хочу говорить о себе) Лень  · 7 июн 2022
🌸Да это правда, это нарушает правила игра "Roblox" Поэтому покупайте на настоящем сайте Roblox(а) 🌸 Ну если не хотите крупных проблем конечно же.
но почему мне не может прийти просто донат, если я создам на своём плэйсе геймпасс Donat, любой желающий может... Читать дальше
знает почти все про роблокс.  · 5 окт 2021
да. может быть. покупала 19 робаксов на разных сайтах. многие обманули. насчет бана наверно. например на сайте робукс 500 можно реально купить робаксы по дешевой цене. но лучше на официальном сайте роблокса. сразу приходят.
привет! Даша, я советую тебе вообще никак не пытаться получить робуксы кроме как официальной покупкой! один мой... Читать дальше
Первый
Могут забанить только если сумма большая.Например 2к-3к и больше.Лучше всего брать на robux500.И это не реклама
Сейчас на прямую робуксы не купить.Но если есть возможность как то купить у самого роблокса покупайте
Я купил 3к робукс на rbxup и не забанили
Был озвучивателем Roblox(Arsenal) строитель карт, программист   · 3 авг 2021
Нет, так как компания покупает геймпасс за определённую сумму купленную вами, и роблокс не знает, или это бот или это человек, бан вы точно не получите, но и так не нужно делать, потому что могут обмануть Раньше rbxrange и другие давали робуксы через Группы, но Роблокс это исправил и теперь нужно покупать геймпасс, и ждать 7 дней(такие правила Roblox) Желаю хорошего... Читать далее
сейчас обычно по пять дней ждать робуксы, а если по 7 то значит вы не везунчик
Первый
Мне лень, что-либо тут писать.  · 16 февр 2023
Да банит. Ни одна подобная площадка не одобряет торговлю своей валютой, однако бан прилетает не всегда и не каждому, тут как повезёт. Спалят/Не спалят. Когда покупаешь на сторонках вроде Robuxpier.gg/com Rbxtree.gg и прочих стоит учитывать все риски. Также у данных сайтов есть фейки..
Блин, я около 4к на свой аккаунт вбухнул, теперь его забанят? 😭
Первый
Да, если донатить большие суммы, или слишком часто
От 400 робуксов лимит. Купили, ждите 10 дней. Ибо дадут бан. Сначало на 1 день, потом на 3,потом на 7, на 14 дней или вообще удалят акк. Робуксы приходят после бана акка, я проверял. Если удалят акк, жальтесь разрабам, что больше так на будете. :)
меня еще не банили за робуксы. если я разом задоначу 17к, меня забанят на 1 день, или на всю жизнь?
Первый
играю в игры потому что нечего делать.  · 14 мар 2022
здравствуйте, бан некоторым приходит. вчера мне и сестре задонатила 1050 ро баксов. сегодня проснувшись мне прилетел бан на 1 день. как и сестре. очень обидно так как на моём аккаунте очень много важных предметов для меня. а если его повторно забанят?.
Если повторно, то будет более жестокий бан, 3 раза бан и отлетите в удаление.