Банят ли на самом деле игроков Роблокса, которые покупают робаксы на сторонних сайтах, как, например, rbxtree, rbxrange?

RobloxСторонии сайты
Gleb.Vyugin
Разбираюсь В играх.  · 27 июн 2022
Ещё как банят, покупка с сторонних сайтов запрещена, сейчас  стало ещё строже, лучше покупать хоть и подороже, но без риска обмана и бана в официальном магазине роблокса.
Технологии, VR, будущее.  · 3 мар 2021

Здравствуйте. Покупайте Robux`ы только на официальном сайте Roblox`а, т.к все остальные сайты не предоставляют никаких гарантий на то, что Вы получите товар. Также есть огромный шанс получить статус аккаунта "Banned".

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 4 янв 2022  · example.com
Конечно банят. Есть специальные сотрудники компании "Roblox Corporation", которым дают права администратора. Они банят любых нарушителей. Иногда банит IP-адрес, так что Вы не сможете создать новый аккаунт. Самое жёсткое наказание - удаление учётной записи!
Самое жёсткое наказание удаление IP-адоеса НАВСЕГДА!
Не хочу говорить о себе) Лень  · 7 июн 2022
🌸Да это правда, это нарушает правила игра "Roblox" Поэтому покупайте на настоящем сайте Roblox(а) 🌸 Ну если не хотите крупных проблем конечно же.
знает почти все про роблокс.  · 5 окт 2021
да. может быть. покупала 19 робаксов на разных сайтах. многие обманули. насчет бана наверно. например на сайте робукс 500 можно реально купить робаксы по дешевой цене. но лучше на официальном сайте роблокса. сразу приходят.
Могут забанить только если сумма большая.Например 2к-3к и больше.Лучше всего брать на robux500.И это не реклама
Сейчас на прямую робуксы не купить.Но если есть возможность как то купить у самого роблокса покупайте
Я купил 3к робукс на rbxup и не забанили