Есть положительные тесты, есть результат ХГЧ - 3-4 неделя, но на УЗИ ничего не видно. Помогите определить, беременность ли это?

Тесты на беременность положительные. Делала и электронный и простые - штук 7. УЗИ ничего не показало.
С 23 сентября белье было в чем-то коричневом, немного болел живот. Сдала кровь на ХГЧ 25 числа, показало результат 1668, т.е. 3-4 неделя беременности.
Сегодня уже нет мазни, живот не болит. Хочу сдать повторно ХГЧ 27 числа.
Почему, интересно, не показало УЗИ наличие беременности? А как же ХГЧ и две полоски, и все признаки? К врачу записана только на 28 сентября.
У кого так же было? Неужели рано ещё на УЗИ идти?
БеременностьУзиСкрининг
Лейсан Карпова
Философия, религия, медицина, рукаделие, традиции, культура...  · 5 нояб 2021
Ранний срок беременности, для волнений основательных причин пока нет, чтобы избежать вероятности проблем с беременностью отслеживайте динамику ХГЧ.
В поисках материнства  · 4 нояб 2021
Здравствуйте, скорее всего вы очень рано пошли на Узи на таком сроке ещё не видно плода, подождите до 6 недель и пройдите повторное Узи. Желаю вам лёгкой беременности 💐